Комментарии — За растрату 1,6 млн рублей глава района заплатил штраф в размере 25 тысяч (Новгородская область)
спам
07 июня 2008 года
00
я так жил! Очень выгодный курс: 25 тыщ вложил, 1.6 лимона получил.

Сообщение №1
спам
Аноним
07 июня 2008 года
00
=) Отлично просто! 25 заплатил за растрату, а остальное себе! Пойду тратить деньги срочно...

Сообщение №2
спам
07 июня 2008 года
00
А чтож ему, как Карлу Марксу, на одну зарплату жить?

Сообщение №3
спам
08 июня 2008 года
00
пиздец... други слов нету. Да и как статья УК и такое маленькое наказание, небось еще и на должности остался

Сообщение №4
спам
09 июня 2008 года
00
Как-то попахивает показухой...И что такое 25 кусков для них?

Сообщение №5
спам
09 июня 2008 года
00
Пойду-ка и я чего-нибудь на полтора лимона сопру.
согласен даже 30 тыщ вернуть. Мне не жалко!

Сообщение №6
спам
09 июня 2008 года
00
Тут ведь как... Возможно намерения то были благие, поэтому и такой маленький штраф. Значит не смогли доказать, что он полтора мулика на карман положил, а всего лишь нецелевое расходование бюджетных средств. Всё таки хочется верить людям.

Сообщение №7
спам
09 июня 2008 года
00
Конечно, дом себе купить - ОЧЕНЬ БЛАГОЕ намерение,
а если, например, трубу прорвет, а денег не осталось,
небось своим задом затыкать не будет, хотя это было бы
очень благое дело

Сообщение №8
спам
09 июня 2008 года
00
это я., я рад, что ты умеешь читать между строк - но в статье написано, что дом был куплен на муниципалитет, а не в личное пользование. Почему прокуратура не смогла/не захотела доказать обратное - вот в чём вопрос, если уж предъявлять претензии то в первую очередь к ней.

Сообщение №9
спам
09 июня 2008 года
00
Согласен, но если бы материальная помощь была оказана не
сотруднику муниципалитета, а тем бабушкам, что пивные банки
собирают, хотя и не алкаши, то возможно вообще бы простили.
А так целых 25 кусков потерял, тоже ведь деньги!

Сообщение №10
спам
09 июня 2008 года
00
ТО RUSH. Перечитал три раза - ничего там между строк не написано!

Сообщение №11
спам
09 июня 2008 года
00
человек деньги пустил на возможно нужное, деньги которые просто лежали, модно щас так. вот вы не в курсе что за помощь была сотруднику муниципалитета. а может действительно надо было помочь? хотя про бабушек с банками - тоже верно, им чтото не помог никто. А дом? дом то он не себе купил. дом действительно относится к администрации. а у него свой есть. деньги он не себе в карман положил а вот штраф платит из своего. ведь все чеки и объяснения что куда ушло он предоставил, если бы себе машину купил - тогда бы и посадили а так только в бютжет еще вкинулся ))

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: