Комментарии — Новый мост через Волхов построят в Великом Новгороде
спам
06 июня 2008 года
00
в центре надо!

Сообщение №1
спам
06 июня 2008 года
00
Удачи им)

Сообщение №2
спам
06 июня 2008 года
00
Кроме как от "Бересты", даже и думать нечего! Неужели мы выбрали в Думу таких бездумных?

Сообщение №3
спам
07 июня 2008 года
00
да не не бездумных, но для галочки надо обсудить прилюдно, что мол смотрите мы напряжонно учитываем мнение всех

Сообщение №4
спам
07 июня 2008 года
00
Я не понимаю, вы серьезно или нет! Зачем лепить мосты на расстоянии друг от друга 300 м! При этом уничтожать и без того отсутсвующую в нашем городе зеленую зону! У нас как всегда все решения принимаются малой кровью для себя, но не для города! Решение тут очевидное... Надо расширить мост Невского за счет того, что пешеходную зону сделать подвесную, а существующую отдать под проезжую часть. А вот новый мост надо строить в районе Деревяниц. Тем более, что этот район планируется застраивать в будущем и еще и как! В итоге мы получим через лет 5-7 густонаселенный район, который поедет, напрягая Б. Московскую по 3-м, собранным в кучу мостам. Бред!

Сообщение №5
спам
07 июня 2008 года
00
Не бред, СолнУшко, а острая необходимость. И не надо рассматривать или-или. И вариант расширения Невского моста не плох, но тут не в ширине загвоздка, а скорей в отсутствии гагаринской развязки. В Деревяницах мост тоже когда-то потребуется, но сейчас и Колмовский не перегружен. Антоновский мост нужен СЕЙЧАС и не в ущерб "зелёной зоне", а в ликвидации чадящих пробок и в украшение города.

Сообщение №6
спам
07 июня 2008 года
00
Мост в Антонове не только не нужен, но и вреден, так как породит только новые пробки на Студенческой, Ленина и Хутынской. Куда с него ехать-то?

Сообщение №7
спам
07 июня 2008 года
00
Александр Ионов
Полностью согласна! мы перегрузим и без того загруженные улицы!
Куда приведет этот мост? moreman, Вы смотрите близко. Хорошо, мы въехали на мост со Студенческой,а с моста-то куда? И потом, как Вы себе представляете съезд со Студенческой на Б. Московскую? Надо развязки строить не там где сейчас нам удобнее, а с перспективой на будущее. Неужели Вы думаете, что в ближайшие годы еще, помимо Антоньевского моста, построят и в деревяницах - это в Новгороде-то? Надо грамотно продумывать развязки, а не строить кучу мостов близко друг к другу, а потом разводить руками. Центр задыхается - согласна, так вот и надо выводить транспортный поток подальше от центра!

Сообщение №8
спам
07 июня 2008 года
00
Полностью согласна с СолнУшко и Александром Ионовым. Мост в центре - решение в никуда.

Сообщение №9
спам
Аноним
07 июня 2008 года
00
+2 к солнушку, Александру Ионову и улыбке

Сообщение №10
спам
Аноним
07 июня 2008 года
00
а вы представьте себе, что при съезде с моста на ул.Великую автомобилисты потянутся либо к центру (по только что залатанной Великой), либо на пл.Строителей (к Ленте) - там кольцо задохнется в часы "пик". Но, если съезда на ул.Великую не будет и все будут двигаться по набережной к Колмовскому мосту, то какой смысл тогда его вААбще строит-то???

Сообщение №11
спам
Аноним
07 июня 2008 года
00
Прям еще +100 к предыдущему Анониму!

Сообщение №12
спам
07 июня 2008 года
00
судя по каментам бландинак мост вообще в городе не нужен , потому что у нас ехать некуда и некому ))

Сообщение №13
спам
Аноним
07 июня 2008 года
00
Здрасте приехали =) Все говорят тут о том, что делать что-то надо, но мост в Антоново, просто не спасёт ситуацию. Может, стОит повнимательнее почитать?

Сообщение №14
спам
07 июня 2008 года
00
Gorn, Вы тут что-то про блондинок говорите... Ну-ну... Только судя по Вашим комментариям, данный вопрос Вас совершенно не волнует, т.к. Вы даже не удосужились прочитать то, что написано: мост просто НЕОБХОДИМ, но НЕ в Антоново! (это я так, резюмируя собственные высказывания - специально для Вас)

Сообщение №15
спам
07 июня 2008 года
00
ящитаю,што нам проста ниабхадимо метро.
и подводные афторазвязки.
а ещо публичный дом.

Сообщение №16
спам
07 июня 2008 года
00
Всем ананимам незачод. Нах мост в дерявяеицах? Что такое деревяницы? Бред несете

Сообщение №17
спам
07 июня 2008 года
00
тоннель надо строить

Сообщение №18
спам
07 июня 2008 года
00
Однозначно в центре.

Те, кто против моста в центре - либо не ездят на машине, либо не живут на торговой стороне. Попробуйте в час пик переехать по мосту А.Невского.

Мост А. Невского должен обслуживать Большую Московскую в сторону гребной базы и до Черемнова. Антоновский мост - от Черемнова до Славии. Колмовский - от Славии до Деревяниц.

В самих Деревяницах мост сейчас не нужен, т.к. им перезжать на другую сторону просто некуда. Что там делать-то с обратной стороны реки??? Если человек едет из Деревяниц на другую сторону, то в сторону центра. Что мешает ему проехать по Колмовскому мосту, тем более что он сейчас загружен процентов на 20?

В Юрьево - аналогично, зачем?

Насчет зеленой зоны - не понимаю, в чем проблема. Парк же не затрагивается, а с обратной стороны ничего нет.

Далее насчет куда ехать с Великой. Просто нужна нормальная система светофоров на кольце, либо убрать кольцо вообще.

P.S. Конечно, мое мнение может быть предвзято, т.к. живу на торговой стороне между мостами

P.P.S. Недавно ездили в Финляндию, в город Порвоо. Так вот, там на двухкилометровый город 6 мостов (или около того). Это к слову о 300 метрах.

Сообщение №19
спам
07 июня 2008 года
00
действительно,а зачем кольцо у политеха? для рекламы и клумбы что ли?нормальный получился бы перекресток

Сообщение №20
спам
07 июня 2008 года
00
Серёга
+1

Но метро, конечно, нужнее !

Сообщение №21
спам
07 июня 2008 года
00
Мост в центре совершенно не нужен. Раньше тоже так считал, что надо только в центре - типа нафиг не нужен мост в Дервяницах. Но пожив в питере - понял что два моста рядом, которые выходят на загруженные улицы совершенно бесполезная затея. Мост в центре нужен если только как-то разгребут пробку на великой и кольце на пл строителей. Иначе мост просто создаст мертвую пробку в этой части города. Во вторых - скоро застроят дервеницы, и чтоб разгрузить потоки, логичней построить мост именно там.

Сообщение №22
спам
07 июня 2008 года
00
2culvert:
Когда черезь год закроют мост А.Невского как ездить будешь?

Сообщение №23
спам
07 июня 2008 года
00
за год мост не построют..

Сообщение №24
спам
07 июня 2008 года
00
-1

На кой хрен в Деревяницах нужен мост? Чтоб ездть Деревяницы - Щусева чтоли?

Так Колмовской мост - неплохой скоростной вариант, к тому же есть улица П. Левитта которая позволяет быстро проехать к Щуське.

При застройке Деревяниц будет донагрузка на участок Колмово - пл. Строителей (и объездную под Колмово), в то время когда мост в Антоново позводлит разгрузить путём проезда по Парковой.

Только вот куда с него выезжать? ИМХО к Драм театру.


Пл. Строитилей нужно разгружать посредствам строительства дополнительных переездов - пусть регулируемых или небольших тоннелей для легковых АМ.

Сообщение №25
спам
07 июня 2008 года
00
Sergey Popov
Вот зря Вы так, не живет... еще как живет.
Во-первых, Вы были в европейском городе протяженностью 2 км. Смею предположить, что все-таки там не столько машин, сколько здесь, в Новгороде, откуда там напряженное движение?
Во-вторых, в час пик я НЕ езжу по мосту А.Невского, я объезжаю всю эту ситуевину по Колмовскому мосту. А что, простите, Вам мешает объехать вокруг. Менталитет такой, мы лучше сократим путь, простояв в пробке и спалив кучу бензина, нервов и т.п., чем объедем. Вот смотрите, здраво и без эмоций... Предположим, построили мост в Антоново, масса поехала по нему, а что мешает проехать чуть дальше и переехать по Колмовскому мосту? Я не понимаю...
В-третьих... А вы лично много будете гулять в "зеленой" зоне, где осущетсвлена транспортная развязка? Сомневаюсь... Получается - хоть и парк сохраниться, а вот предназначение его исчезнет
В-четвертых, Вы предположили разделение потоков по мостам в зависимости от их месторасположения... Вы сами себе противоречите. Если б такое разделение было.. пробка на мосту А. Невского была бы не такая страшная, многие б ездили по Колмовскому мосту.
А вообще, мы вот спорим тут, а вот нашего мнения мало кто спрашивает. Будет там мост, где ВЫГОДНЕЕ, но , уж извините, не нам, простым автолюбителям и жителям города В. Новгород.

Сообщение №26
спам
07 июня 2008 года
00
Насчет метро: строиться только городах, чье население >1млн.чел
Сначала нарожайте столько)) Ну или ждие еще таджиков...

Сообщение №27
спам
07 июня 2008 года
00
СолнУшко видимо в своём мире каком то живёт... Объезд моста А. Невского не для всех уместен. Думаю для кого уместен там и ездит но тем не менее от пробка с утра это не спасает (хотя мне пох я сплю в это время

Сообщение №28
спам
07 июня 2008 года
00
На подобные реплики я реагироать не хочу, ибо считаю - это пустословие. У нас пробки ВЕЗДЕ, куда не сунься с утра, кто-то не проснулся, у кого-то гоночное настроение, кто-то всретил друг друга... Кто ездит много и по крупным городам меня поймет - пичкать и без того переполненые улицы мостами без развязок - это полный бред...

Сообщение №29
спам
07 июня 2008 года
00
При нормальном расширении Великой, транспортной развязке у Спектра, а так же при наличии уже строящейся дополнительной дороги вдоль Волхова от Спектра до Колмово соответственно самое актуальное будет иметь мост от Спектра до Студенческой, ну нету пробок ни в Деревяницах, ни на Щуське, ни в Юрьево, закаким там мост то???

Сообщение №30
спам
07 июня 2008 года
00
даешь понтонные переправы!!!!!!!!!!дешево,быстро,мобильно

Сообщение №31
спам
07 июня 2008 года
00
DevMoon а как со Студенческой на Б.Московскую выезжать? Там и сейчас, без моста, постоять приходиться. А если пойдет 1/2 потока с моста А.Невского?

Сообщение №32
спам
09 июня 2008 года
00
Последний комментарий от меня (Sergey Popov), почему-то не отображается имя.

Сообщение №33

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: