Комментарии — В начале следующего года в Великом Новгороде планируется строительство дешевых закусочных – «Макдональдс»
спам
Аноним
29 мая 2008 года
00
каких пот Макдональдс стали "дешевыми"?
спам
30 мая 2008 года
00
С тех пор как все в городе распороли свои подушки со сбережениями и начали их тратить

Сообщение №2
спам
Аноним
30 мая 2008 года
00
в москве он нормалек..но тут 150-200 минимум это как вам новегородцы? БУГАГ

Сообщение №3
спам
30 мая 2008 года
00
повторюсь, друзья!
Если среди читающих это обсуждение найдутся порядочные люди, которые думают о будущем своего города...
Если эти люди понимают, что строительство закусочных фаст-фуд в нашем городе не приведут ни к чему хорошему...
Если среди этих порядочных людей найдутся люди, смелые и готовые к действиям, а именно: к сбору подписей против строительства "макдоналдс"...

(себя к таким людям я не причисляю. Я лишь осознаю, что проблема существует и бороться с ней надо. Я готов присоединиться к организаторам, я готов оказать помощь как в сборе подписей, так и материальную для организации сбора, но сам я не готов выступать таким организатором)

прошу Вас решиться на такие действия!

Если среди читателей этого обсуждения, найдутся люди, которые уже ведут такую работу или знают, как помочь дать старт сбору подписей, прошу Вас поделиться информацией.
_________________________

И ещё несколько слов людям, которые сочтут своим долгом сообщить мне, что они не видят никакого вреда в строительстве "макдоналдс":
Пожалуйста, не утруждайтесь.
Моего мнения Вы не измените, а на обладание своим, естественно, имеете полное право.
Спасибо!

Сообщение №4
спам
Аноним
30 мая 2008 года
00
Ну подумаешь, Макдональдс... Велика проблема... Шаверм-то по городу вон сколько напихано!!!

Сообщение №5
спам
30 мая 2008 года
00
2sapun
вы так вот сразу взяли и поделили.порядочные это те кто против мака, те кто за значит не порядочные.так по вашему?

Сообщение №6
спам
Аноним
30 мая 2008 года
00
О себе я позабочусь а есть ли смысл помогать остальной массе которая голосует за Путина и компанию?

Сообщение №7
спам
30 мая 2008 года
00
за тя что-ли голосовать то?)))

Сообщение №8
спам
31 мая 2008 года
00
внятно может кто нибудь объяснить вред от мака нашему городу?
заявления типа "строительство закусочных фаст-фуд в нашем городе не приведут ни к чему хорошему..." не катят.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: