Комментарии — Средства из Фонда 1150-летия Новгорода тратят на светильники, памятник и яхтсмена
спам
28 мая 2008 года
00
того, при поддержке средств Фонда отправился в Атлантический океан новгородский яхтсмен Алексей Федорук. На борту его яхты размещена символика 1150-летия Великого Новгорода."

И кто смотрит на эту символику? Пингвины:)?

Сообщение №1
спам
28 мая 2008 года
00
Не, ты прикинь: заходит в порт, где таких как он - тыщи! И ВСЕ ЧИТАЮТ ЭТУ РЕКЛАМУ !!!!
Я не представляю...
Может, спецы разъяснят ?

Сообщение №2
спам
28 мая 2008 года
00
мысль есть, давайте мне на тачку наклейку повесим и я буду заправляться на деньги фонда, хотя бы год так погоняю)
готов даже в честь такого пару дверей предоставить под наклейки))))))))))))))))))))))

Сообщение №3
спам
Аноним
29 мая 2008 года
00
Я вот в этот *** фонд деньги сдавала, и чего то мне ну никак не нравятся цели, на которые тратят эти деньги. И вообще, считаю, что путешествия этого яхтсмена, вообще его личное дело, пусть на свои путешествия сам деньги зарабатывает, да и памятник по моему не особо нам нужен, по крайней мере не за счет денег из этого фонда, уж лучше пусть на самом деле фонтан отремонтируют или фонари поставят! А то в итоге еще и в следующем году с народа опять деньги трясьти начнут в этот фонд!

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: