Комментарии — Россия победила на конкурсе Евровидение - 2008
спам
25 мая 2008 года
00
!!!
Я не фанат БИЛАНА, и, думаю, голоса были не хуже....
Но, как не выиграть при ТАКОЙ поддержке на сцене и в СЕРБИИ (голосовали поголовно ЗА)!!!

Сообщение №1
спам
25 мая 2008 года
00
ХЗ мне из боснии панравился больше чел а билан так , ниачем

Сообщение №2
спам
25 мая 2008 года
00
УРА!) Росии в этом году фортит)

Сообщение №3
спам
25 мая 2008 года
00
ага точно фортит =) Футбол Хоккей евровидение что дальше ? ) жизньь Прекраснаааа всё отлично Россия Молодец

Сообщение №4
спам
Аноним
26 мая 2008 года
00
Это перед большим провалом бывает!

Сообщение №5
спам
Аноним
26 мая 2008 года
00
а страна как была нищей и убогой так и осталась..лучше бы НАОБОРОТ..как Швейцария там везде все продуть или вообещ не играть.. ЗАТО ЖЫТЬ!
ну да вам мне понять тут

Сообщение №6
спам
26 мая 2008 года
00
и поздравляю нас с очередным большим расходом из бюджета, в который мы со своего кармана платим, не не пойдут они нам на ремонт дорог например или на восстановление жилого фонда и явно уже не пойдут старикам а пойдут на строительство подиумов для таких бездарностей как дима баклан и прочее

Сообщение №7
спам
Аноним
26 мая 2008 года
00
Да-а, стоит только показать народу шоу с очередным Ибланом Димой, кинуть пару выходных к ногам... и все, можно дальше беспредел творить, а народ, а народ пусть хавает и веселится (а так оно и есть)

Сообщение №8
спам
26 мая 2008 года
00
Да пох..зато престиж...а деньги выделявшие на дорогу, всю жизнь воровали, каждый чиновник по мере своей безпаливной надежности!

Сообщение №9
спам
26 мая 2008 года
00
Хм... Что то не ладоне творится в россии... Кубок по футболу взяли, по хокею взяли, в баскетболе взяли, в евровиденье победили... Хм... Скора конец света..

Сообщение №10
спам
Аноним
27 мая 2008 года
00
от 26.05 21:23 Kretcl

крестл насмешыл... ПРЕСТИЖ?
А ты понимаешь его значение ваППЩЕ?

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: