Комментарии — "Известия" обвинили новгородскую администрацию в ранении рыбака, УВД призывает дождаться окончания расследования
спам
20 мая 2008 года
00
местных чиновников в один ряд с Чейни ставят. Даже не знаю, радоваться или рыдать? :-D

Сообщение №1
спам
21 мая 2008 года
00
Хорошо, что не в ряд с Чикатило!

Сообщение №2
спам
Аноним
21 мая 2008 года
00
Скорее всего сам подстрелил себя из удочки

Сообщение №3
спам
21 мая 2008 года
00
ничего не меняется на белом свете, а точнее в новгороде граде...

то прусак с московскими гостями весной лишних уток отстреливают, так как слишком много уток в новгородском регионе

теперь митин со своей бригадой по кустам рыбаков отстреливает, их наверно тоже слишком много по весне...

тошно как то, а еще боремся за право города высокой культуры и быта...

Сообщение №4
спам
Аноним
21 мая 2008 года
00
Да ну. Эти рыбаки совсем оборзели, ездят где попало, людям пострелять негде. Странно, что на время охоты...ой, стреляния по бутылка... ой нет, оружия ведь не было, только гильзы "случайно" залетели в лодку... весь канал не перегородили для "посторонних новгородцев". Ведь такие персоны выехали. Любопытно будет посмотреть конец истории. Будет ли он таким-же как при браконьерстве замов Прусака (т.е. ни каким) - по поводу чего, кстати, возмущалось нынешнее руководство или все-таки чиновники во главе с ... хотя бы извиняться и пообещают больше так не делать.

Сообщение №5
спам
21 мая 2008 года
00
Был депутат такой в последней думе - Александр Васильев! Это случайно не он?

Сообщение №6
спам
21 мая 2008 года
00
Кот, ты не патриот

Сообщение №7
спам
21 мая 2008 года
00
Думаю рыбак однозначно виноват, вспомнились мне воспоминания хирурга (это не кликуха, это профессия такая) в инете, он рассказывал объяснения пациентов. Вот один мужик решил поохотиться на уток, взял манок (это типа приманивать уток этих), заплыл в кусты и начал дудеть в него и вдруг как начали палить со всех сторон.
Также и тут - мужик прятался в кустах и вызывал подозрения (может это снайпер)
Неплохо бы конечно заранее проводить зачистку местности перед мероприятием, но наверно хотелось в пэйнтбол поиграть

Сообщение №8
спам
21 мая 2008 года
00
Класнно погуляли

Сообщение №9
спам
21 мая 2008 года
00
неспицально же в него стреляли , но настораживает факт попыток замять все на корню , митину нада было интерьвью дать и неебать моск, сказал бы мол так и так несчастный случай во время водных видов отдыха пастрадавшие палучат кампинсацию виновные в халатнасти будут наказаны в саатветцтвиис буквой закона и все был бы респект и уважуха, а так подорвал к себе доверие электарата !

Сообщение №10
спам
21 мая 2008 года
00
типа электорат его сюда ставил... )))

Сообщение №11
спам
21 мая 2008 года
00
причем тут кто ставил и доверие?

Сообщение №12
спам
21 мая 2008 года
00
А почему было ружье, если сезон охоты еще не открыт?

Сообщение №13
спам
21 мая 2008 года
00
горько становится от собственного бессилия.
раньше новгородцы хоть часть бандитов выбирали сами. и даже могли обратиться за помощью в случае чего.
теперь же нам назначают чужих бандитов.
куда идти? кому жаловаться? - не понятно.

Сообщение №14
спам
21 мая 2008 года
00
> причем тут кто ставил и доверие?

Притом, что твое доверие ему до лампочки.

Сообщение №15
спам
21 мая 2008 года
00
мне похуй что ему до лампочки мое доверие . это важно для меня и оценивать буду его будущие действия под другим углом , что обратно же важно для меня и мне пох кому там пох ))

Сообщение №16
спам
22 мая 2008 года
00
ничего, бабла много , отмажутся если надо будет. тьфу срань какая. их бы поменять местами с рыбаком!

Сообщение №17
спам
Аноним
22 мая 2008 года
00
21.05 19:46
sapun
Ты прав, sapun, как моё правое яйцо. Только тут налицо ОПГ новой формации со старо-барскими замашками. Не зря Шурик Филлипов 4 года стажировался в Госдуме, развалив перед этим всё, что можно развалить на должности главы района. Пойди разберись теперь, кто тут местный, кто пришлый. К слову, кое-кто заметил, что испуг проходит и банды "наши" возвращаются. Так что не отчаивайся, дружище, есть к кому обращаться "в случае чего".

Сообщение №18
спам
22 мая 2008 года
00
Интересно, а их хотя бы оштрафовали за стрельбу в то время, как сезон охоты не начался?
А рыбак то может сорвать с них немалые бабки за моральный и материальный ущщерб)))

Сообщение №19
спам
22 мая 2008 года
00
ага, сорвать бабок))) здесь тебе не америга =)

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: