Комментарии — Новгородские предприниматели протестуют возле здания областной администрации
спам
29 апреля 2008 года
00
а что, проблемы малого бизнеса сводятся только к клэффициенту К2? А как же величина аренды земли под павильонами, сопоставимая со столичными ставками под аналогичные бизнесы? А как совершенно не решаемый вопрос о сроках аренды земли? Ведь предпринимателю глупо что-то вкладывать в бизнес, если его спустя год могут просто выкинуть с этого места! А как решается вопрос об вопиющей разнице в стоимости электроэнергии для предпринимателя и просто жителя? А куда делись деньги, которые предприниматели платили за аренду земли, а с них теперь требуют взять на себя полностью благоустройство не принадлежащей им территории, вплоть до освещения? А как с ценой вывоза мусора, там же расценки, не поддающиеся пониманию, а без подписи организации, ведающей этим, аренду на следующий срок не продлевают! Это же БЕСПРЕДЕЛ!!!

Сообщение №1
спам
29 апреля 2008 года
00
блин, а что, проблемы малого бизнеса сводятся только к клэффициенту К2? А как же величина аренды земли под павильонами, сопоставимая со столичными ставками под аналогичные бизнесы? А как совершенно не решаемый вопрос о сроках аренды земли? Ведь предпринимателю глупо что-то вкладывать в бизнес, если его спустя год могут просто выкинуть с этого места! А как решается вопрос об вопиющей разнице в стоимости электроэнергии для предпринимателя и просто жителя? А куда делись деньги, которые предприниматели платили за аренду земли, а с них теперь требуют взять на себя полностью благоустройство не принадлежащей им территории, вплоть до освещения? А как с ценой вывоза мусора, там же расценки, не поддающиеся пониманию, а без подписи организации, ведающей этим, аренду на следующий срок не продлевают! Это же БЕСПРЕДЕЛ!!!

Сообщение №2
спам
29 апреля 2008 года
00
а я не понимаю почему упрощенная система налогооблажения действует только от 150кв.метров,мне надоело оплачивать неработающие метры как торговое место(типа общие проходы)

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: