Афиша

8 июня, в День города, открывается выставка «Новгород, я люблю тебя». На ней будут преставлены около 60 работ победителей первого этапа одноименного конкурса, организованного журналом «Время есть» при информационной поддержке интернет-портала «Новгород.ру». Выставка открыта для всех, кто хочет увидеть город глазами обычных новгородцев. Город со своим шармом, атмосферой и притяжением. Ведь Новгород — это не только историческая Мекка, это место, где мы ж...

ПодробнееВсе события

спам
13 июня 2013 года
+30
//afisha.novgorod.ru/event/?id=3096
Посмотрела фотки. 3-4 шт, на мой взгляд, интересны, но э-э-э...малопрофессиональны. Даже удивительно: в городе не мало фотохудожников, видимо не впечатлил конкурс своей организацией и призом?
И недостаток организаторов, что ПАНОРАМНЫЙ снимок Свиридова ужали до размера 4:3. В итоге всё, что задумал автор, пропало.

Сообщение №1
спам
14 июня 2013 года
00
Солидарен. Организация по жести. Я сам участник конкурса. И я уверен, что конкурс не устроил именно организацией. Тоже не понравилось что ужали фотки в формат 4:3. Из-за этого некоторых фотографов выставили дураками, которые не умеют снимать.

Сообщение №2
спам
Профиль удален
18 июня 2013 года
00
Я уверен, что организаторы прочитают эти отзывы и учтут свой ошибки и возможно во второй турецкий будут исправления.

Сообщение №3
спам
Профиль удален
18 июня 2013 года
00
Извините за ошибки вместо турецкий - тур!

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: