Комментарии — Тротуары в центре Великого Новгорода замостят брусчаткой
спам
03 апреля 2008 года
00
потом брусчатка местами повываливается и пешеходы будут ноги ломать...Лучше б асфальт закатали нормальный...

Сообщение №1
спам
03 апреля 2008 года
00
Сейчас по тротуарам все больше молодежи на роликах катается. Вот им подарок то от властей будет Все для людей, мля пи@дец!

Сообщение №2
спам
Аноним
03 апреля 2008 года
00
Нет слов, что еще-то придумают? Инициатива е@ет инициатора....

Сообщение №3
спам
Аноним
03 апреля 2008 года
00
Правильно, нафиг этих роллеров!

Сообщение №4
спам
03 апреля 2008 года
00
А если кто из предпринимателей не "потянет" финансирование проекта?

Сообщение №5
спам
03 апреля 2008 года
00
Улыбка, ты чё вчера родился? Все потянут... А кто не потянет пусть кредит берёт и тянет

Сообщение №6
спам
Аноним
04 апреля 2008 года
00
Даешь "ДОРОГУ" малому бизнесу! Спасибо, о за каким только чертом избранный мэр. Спасибо за то, что даешь нам ВЕЛИКУЮ возможность ломать ноги, и покупать обувь каждый месяц, ибо на брусчатке не долго она прослужит... А вы представьте, кчто будет, когда эта брусчатка намокнет... ГОЛОЛЕД круглогодично. На Красной Площади, думаю все были, в слякоть ходить невозможно.

Сообщение №7
спам
04 апреля 2008 года
00
идея покататься в новгороде на роликах умрет еще не родившись... вам бабло не куда девать ? закатайте нормальным асфальтом...

Сообщение №8
спам
04 апреля 2008 года
00
25 лимонов разделим на 2 (поверив в честность намерений администрации возложить только половину на терпил) и разделим на количество заявленных терпил - 60.
Гражданкин был всё-таки гуманнее.

Сообщение №9
спам
04 апреля 2008 года
00
Даёшь асфальт!!! За брусчатку небось откат предложили???

Сообщение №10
спам
04 апреля 2008 года
00
павесь на жопу катафоту и зажигай на роликах по дороге, брусчатка лучше асфальта палюбому ))

Сообщение №11
спам
Аноним
04 апреля 2008 года
00
ТРАТУАРЫ ОНИ СДЕЛАЮТ... ЩАС ЖДИ НАРОД!!!
ПЛОЖАДЬ УЖЕ БРУСЧАТКОЙ ПОКРЫЛИ!!!(Мэр Великого Новгорода: Проект реконструкции Софийской площади - нереальный)
ВОРЫ!!!!!!! ТОЛЬКО О СБЕ И СВОЕМ КОШЕЛЬКЕ ДУМАЮТ

Сообщение №12
спам
04 апреля 2008 года
00
1. Хорошо положенная брусчатка лучше асфальта. Только где и кто у нас делает хорошо?

2. 200.000 с носа - это пипец!!!

Сообщение №13
спам
04 апреля 2008 года
00
А что деньги на асфальт уже попиздили? =)

Сообщение №14
спам
04 апреля 2008 года
00
Что-то я не пойму: площадь брусчаткой мостить дорого, а ВЕСЬ центр города - это нормально...

Сообщение №15
спам
Аноним
04 апреля 2008 года
00
2улыбка
так площадь за счет бюджета, а центр - за счет предпринимателей =)

Сообщение №16
спам
Аноним
04 апреля 2008 года
00
улыбка, тут и понимать нечего это как всегда слова на ветер..
потом он скажет, что мостить дорого, просто тупо положим в центре дерьмовый асфальт и хватит вам...

Сообщение №17
спам
05 апреля 2008 года
00
То что это не за свой счет (а чужим кошельком всегда командовать легче) я понимаю. Я не понимаю другого. Противоречить самому себе для главы города это нормально?!?!

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: