Комментарии — Жители поселка Подберезье встретили делегацию Общественной палаты пикетом (Новгородская область)
спам
30 марта 2008 года
00
инвесторы-буржуи одним миром мазаны. Только бы прибыли побольше, а чтобы нормальные природо-сберегающие технологии обеспечить - забывчивые. У себя в Германии огромные штрафы платили бы, А нас всё можно! Тьфу! -

Сообщение №1
спам
30 марта 2008 года
00
Кстати жителей поселка понять можно. Я сам там жил и люди постоянно жаловались на ухудшение самочувствия. Представляю каково там будет после запуска второй очереди...

Сообщение №2
спам
31 марта 2008 года
00
а чего они на чечулинский бекон не жалуются, когда оттуда трупный тошно-рвотный ветерок дует...а то что грузопоток через посёлок за последние годы увеличился в разы, обочина дороги превращена в стоянку фур, где каждую ночь ночует порядка 50 большегрузных машин...ну и насколько я знаю, те десятки экологических проверок, проводимые как гоструктурами и независимыми экспертами ничего не находят..

Сообщение №3
спам
31 марта 2008 года
00
к сожалению, кажется мне, что запустят всё же и вторую очередь при новом руководстве. Время покажет...

Сообщение №4
спам
31 марта 2008 года
00
А какая может быть экология на трассе СПб - Москва?
Результат деятельности трассы обычно виден на расстоянии 200 метров, как раз размеры поселка.

Сообщение №5
спам
31 марта 2008 года
00
Товарищи, давайту ругаться еще, что чадит Акрон, завод Стекловолокна, Бекон и т.д. Что касается Подберезья, при чем тут пар, идущий из трубы котельной Флайдерера?.. Взгляните на трассу - от одного вида сплошного потока грузовиков и запаха соляры чувствуешь себя больным... Пипец..

Сообщение №6
спам
Аноним
31 марта 2008 года
00
товарисчи из подберезья видимо в москве не бывали... скорее им обидно если им предоставить рабочии места на флайдерере то мнения сразу изменятся. был я там и не скажу что намного хуже чем везде. есть смысл жаловаться на болезни типа астмы. Но где их нету? у нас не то что в районе никогда порядку не будет... вы на щусьева давно были? там простите вообще гоГном несет постоянно с кнс и что? решил кто чтоли проблемму? это все безнадежно... у нас страна такая, безнадежная, страна провалившихся надежд и рухнувшего светлого будующего.
и немцам и прочим забугорным людям на нас плевать. они что? они договорились с теми кто не живет рядом, с правительством какого нибудь уровня и строют себе. и всем хорошо и мы в дерьме простите еще раз. Пикетом тут ничего никому не доказать... а вот перекрыть к ним подъезды все, понесут убытков на пару миллионов американских рублей. тогда трижды подумают что с этим делать. а пикет ... а что пикет... думаете ктото про него узнает?
у глазычева есть проблеммы и по важнее чем давить иностранный капитал в новгородской области. Это не выгодно. ни нам новгородцам, ни глазычеву, ни немцам... правда подберезье вымрет, но это ерунда... всем будет плевать и им и нам... кроме подберезья...

Сообщение №7
спам
Аноним
31 марта 2008 года
00
Слышь, Аноним, головой подумай, зачем иностранцам открывать здесь предприятие только из-за того, что их ТАМ штрафуют, а здесь нет. И за границей те же заводы работают, и никто не стонет. Давайте позакрываем все иностранное, пусть наши заводы с "экологически чистым" оборудованием полувековой давности пыхтят. Я не защищаю иностранцев, я за Россию душой и телом, но не надо огульно вот так хаять..

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: