Комментарии — Новгородская милиция не рекомендует сегодня бибикать и свистеть возле городской администрации
спам
28 марта 2008 года
00
прЭлесть...

Сообщение №1
спам
28 марта 2008 года
00
У "Новгородинформ" есть сотрудники в Омске?

Сообщение №2
спам
28 марта 2008 года
00
Предлагаю найти самую плохую дорогу и ориентироваться на нее, тогда всегда дороги отличные будут, все ж относительно

Сообщение №3
спам
28 марта 2008 года
00
нада найти худшую дорогу, и ограродить её черными лентами и написать ту похоронены наши деньги

Сообщение №4
спам
28 марта 2008 года
00
Не буди, шофёр, Лихо, пока оно тихо. За гудок тачку заберут, тогда "ни к чему тебе дороги...

Сообщение №5
спам
Аноним
28 марта 2008 года
00
а я все-равно нажал на гудок когда ехал мимо адм. за что и был остановлен доблестным пер..... пардон служителеми и прикиньте отмазался-сказал что там киска бежала и я воспользовался гудком в городской среде дабы предотвратить дтп

Сообщение №6
спам
28 марта 2008 года
00
Докатилось и до нашего города... Еще годик, и за подобные действия станут называть экстремистами, как сейчас в Москве и Питере, и сажать в тюрьму. Дожили... Да здравствует полицейское государство! Ура фюреру!

Сообщение №7
спам
Аноним
29 марта 2008 года
00
главное, что налог на транспорт подняли в 3,5 раза. не жаль было бы платить если б дороги как в москве были...за разбитую подвеску заплати..так еще и налог побольше..вот обдираловка. митина на мыло...

Сообщение №8
спам
29 марта 2008 года
00
А я то думал, чё там гаёвня весь день пасётса. Бибикал когда уже проехал их, около телекома на светофоре =) Не успели сцуки подскочить)

Сообщение №9
спам
29 марта 2008 года
00
Если это хотя бы послужит хорошим резонансом в СМИ, то считайте, что все побибикали

Сообщение №10
спам
29 марта 2008 года
00
еще одна ржака от нашых журнолистав

Сообщение №11
спам
Аноним
31 марта 2008 года
00
Причем тут Омск???
У нас что соревнования "У кого хуже дороги" и приз самая глубокая яма?
ТАКИЕ ПИКЕТЫ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТРАИВАТЬ. Может хоть тогда какаято польза будет. А вообще занялся бы этим делом хороший юрист, тк зарываются огоромые деньги и никто ответственности не несет.
Тока у него появляеться много шансов тоже оказаться зарытым((((

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: