Комментарии — "Пятерочка" начинает развивать сеть магазинов в Великом Новгороде
спам
26 марта 2008 года
00
раньше был ТЦ Антоново - там теперь тоже красуются вывески пятерочки.

Сообщение №1
спам
26 марта 2008 года
00
блин это клон магнита будет, все на некоторое кол-во дороже чем везде. пока по ценам наш квартал на первом месте из крупных сетей, дешевле ленты и магнита. хотя страдает качество обслуживания и продуктов... чего стоит квартал в ТЦ Волна. одна касса работает все остальные вечно чай пьют. безобразие... Но будем поглядеть... может пятерки уживуться и будут лучше...

Сообщение №2
спам
26 марта 2008 года
00
В Ленте тоже все время половина касс то чай пьет, то деньги сдает.

Сообщение №3
спам
26 марта 2008 года
00
гдей-то на Державина такойэ?

Сообщение №4
спам
26 марта 2008 года
00
Напроив конечной автобусов увидишь там 4х этажное здание и вывеска огроменная

Сообщение №5
спам
27 марта 2008 года
00
Нах квартал, Дикси решает.
Что-то я не видел в квартале Балтику7 по 20рублей.

Сообщение №6
спам
Аноним
27 марта 2008 года
00
Квартал рулит, а балтика7 за 20 рублей - отрава, бл@, ПЕЙ ЧАЙ!!!

Сообщение №7
спам
27 марта 2008 года
00
Квартал посасывает в сторонке. Ассортимент маленький, народу в обед и вечером - дохрена, и именно в это время пожизни закрываются все кассы, кроме одной. Отношение к покупателям у некоторых кассиров - откровенно наплевательское.

Да, в Ленте тоже не всегда работают все кассы. Но там никогода не бывает такого бардака, намного больший выбор товаров.

Я работаю в 5 метрах от квартала, но, поверьте, чаще у меня быстрее получается доехать до ленты, и закупиться там, чем отстаивать немеряные очереди в квартале. А разница цен - не так уж и велика, мне она не важна.

Не скажу, что Лента рулит, но квартал - отстой еще тот.

Сообщение №8
спам
27 марта 2008 года
00
2Ден

Кварталы они тоже разные бывают. Согласен, что волновский - это гавнище страшное.

Сообщение №9
спам
27 марта 2008 года
00
Был сегодня на в магазине на Державина. Это обычный магазин шаговой доступности (правда в не очень удобном месте). Цены там так себе. Есть фирменное ростительное масло за 40-47 рублей.Есть отборная картошка за 120. Обычный магазин не претендующий на нашествие покупателей из-за низких цен.

Сообщение №10
спам
Аноним
27 марта 2008 года
00
Да нет, Квартал не посасывает. Ему даже ЭТО не достается. С таким отношением к персоналу недолго ему жить осталось. Шутка ли поснимать с руководящих должностей костяк сети и поставить на руководство девчонок с четвертого курса. Поменяли коней на переправе. Пипец Кварталу. Максимум год-два ему осталось. А уж отношение к поставщикам, так вообще говно. Только с неимоверными откатами можно влезть. На хрен он кому сдался, если федералы перетащат не только покупателей,но и товарооборот.

Сообщение №11
спам
Аноним
27 марта 2008 года
00
Кстати,кассиры в час пик не чай пьют. Нет. Либо их там нет в принципе, т.к. текучка бешеная, по три смены девчата пашут, по двое-трое суток за ту же з/п, либо в самый "нужный" момент получают люлей за плохую работу. Или товар выкладывают,или пол моют, да все, что угодно, только не на кассе. А у нас то... кака текучка... Уж така текучка....

Сообщение №12
спам
27 марта 2008 года
00
> правда в не очень удобном месте

Пока не в удобном. В будущем - перспективном.

Сообщение №13
спам
28 марта 2008 года
00
>С таким отношением к персоналу недолго ему жить осталось. Шутка ли поснимать с руководящих должностей костяк сети и поставить на руководство девчонок с четвертого курса. Поменяли коней на переправе.<

Такое сейчас многие компании практикую, когда дело налажено все идет по накатанной увольняют профессионалов с большой з\п и набирают молодых исполнителей с з\п меньшей в разы... типа конкурентоспособность повышают.

Сообщение №14
спам
Аноним
28 марта 2008 года
00
Во-во. Зачем платить грамотному опытному специалисту 30 кило, если студентки и за пятерку пашут. Хозяин Квартала, некто Семенов, так и говорит: "Я наберу людей,которые будут работать за 5 кило рублей", ну и нашел. Одну под бок себе положил, девка 23 года РУКОВОДИТ сетью Квартал, УЧИТ прожженых директоров КАК надо работать. А сама туда "пришла" с Лактиса, не то менеджеришкой была, не то вообще оператором ПК. Сейчас глазом всем подмигивает, нервный тик. Попомните мои слова, хана Кварталу. Я их кухню всю изнутри знаю. Жаль персонал, многих знаю лично, люблю и уважаю, директора, заведующие, продавцы прекрасные люди. Не все, но большинство. Держиитесь, девчонки, а лучше к федералам идите. Там уж точно не хуже. Наверняка лучше.

Сообщение №15
спам
28 марта 2008 года
00
У федералов политика таже... зачем платить больше?

Сообщение №16
спам
Аноним
28 марта 2008 года
00
У них хотя бы з/п белая, а квартал практикует выдать оф. 4000 и пшол вон. И не только он.

Сообщение №17
спам
Аноним
18 января 2010 года
00
Можно узнать откуда у анонимов такая подробная информация про квартал??? вы сами когда-то там работали? а теперь решили опустить сеть??
Вы все сначала сами откройте что-нибудь а потом судите других!!!

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: