Афиша

Возвращение легенды! Новая полная версия космических приключений капитана Джеймса Кирка и экипажа «Энтерпрайз»! БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ!!! ; ) В упаковке ультрасовременного и супердинамичного экшена с большой долей юмора!

ПодробнееВсе события

спам
12 мая 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=303
Вероятно кино для фанатов. Мне не очень понравилось, хотя вполне смотрибельно.

Сообщение №1
спам
15 мая 2009 года
00
Согласен…кино для истинных фанатов стар трека! Фильм сногсшибательный, и для того чтобы его прочувствовать, нужно посмотреть старые серии стар трека конца 60х годов... да и, кстати слова завершающие фильм - это слова, с которых начинается каждая новая серия стар трека.
Чувства сродни тем, когда в 3-ем эпизоде звездных войн Эникен после бойни с Обиваном и операции принимает облик до слез знакомого Дарта Вэйдера. Эпопея длиною в сорок с лишним лет.
А вообще снят фильм на достойном уровне. Красотища! Смотрел 2 часа, не шелохнувшись, с открытым ртом)...
Всем ценителям приятного просмотра
Мои оценки фильму:
Как фильм, связанный с сериалами 2 бала.
Как самостоятельный фильм 10 баллов.
За спецэффекты 8 баллов.
За сценарий 9 баллов.

Сообщение №2
спам
16 мая 2009 года
00
Фильм на 5 баллов!
Я могу ответственно сказать что из всех 10 фильмов серии этот самый самый.

Уже известно что будут снимать продолжение.

Все только начинается!

Сообщение №3
спам
17 мая 2009 года
00
Кино снято добротно. Мне вообще в последнее время нравится как оживают в новом виде кино и теле герои прошлого. Старые фильмы уже выглядят по детски наивными, а в новом взрослом виде вполне прилично. Кинематограф взрослеет

Сообщение №4
спам
17 мая 2009 года
00
хорррроооший фильм

Сообщение №5
спам
19 мая 2009 года
00
В который раз пытаюсь полюбить фантастику и в который раз так ее и не могу понять. Видать не моё. Хотя всё что смотрела до этого, пожалуй этот вариант наиболее смотрителен. В отличии от того же Обитаемого острова, второй части - которая буквально \'высосана из пальца\'
Чувство юмора? ну незнаю. В том, что у такого серьезного капитана вырос такой сын-раздолбай, каким его представили изначально? по-моему неудачная шутка. Хорошо хоть в конце не опустили полностью честь отца. Вообще среди серьезного экипажа как то совсем не к месту образ главного героя. Варианта два - либо надо было делать уж очередную тупую американскую комедию, либо не пытаться шутить совсем. Но благо такой персонаж один и общую картину не ломает и далее даже немного преображается. Потому в целом сюжет не размыт, выдержан как полагается и со своей строгостью. Всё-таки Землю спасают =) (ах да, не считая еще момента с какими то непонятными животными - монстрами можно было и так отправить героя в пещеру без этой нелепости. ну или сразу его туда выкинуть с корабля что ли...) Ценителям фантастики смотреть стоит и лучше не обращая на первоначальный юмор. так эффектнее. Хотя как говорится - на вкус и цвет...)

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: