Комментарии — Журналистский коллектив ИА «Великий Новгород.ру» увольняется
спам
24 марта 2008 года
00
а это не тот коллектив который регулярно радует нас "профессионализмом"?

Сообщение №1
спам
24 марта 2008 года
00
Спасибо, за проделанное. В любом случае, было что почитать.

Сообщение №2
спам
24 марта 2008 года
00
Тот тот.....
просто людей попросили работать профессионалльно, а видимо не умеют.... вот и уходят с пафосом....сохраняя мину при плохой игре

Сообщение №3
спам
24 марта 2008 года
00
Туан тоже уходишь?

Сообщение №4
спам
24 марта 2008 года
00
Лед тронулся, господа присяжные заседатели...

Сообщение №5
спам
24 марта 2008 года
00
туан неуходи )))

Сообщение №6
спам
24 марта 2008 года
00
> Туан тоже уходишь?

Victor, не путай "ВН.ру" и "Новгородинформ"

Сообщение №7
спам
24 марта 2008 года
00
Сори, редко читаю статью а тем более сам источник. В комментах больше информативности )

Сообщение №8
спам
24 марта 2008 года
00
Даже не понятно,радоваться или огорчиться?????Согласна с Victor,читать комментарии куда интереснее!!!!!!!!

Сообщение №9
спам
25 марта 2008 года
00
В комментариях куда больше смысла. А новости... суховато излагают господа, скучно и неинтересно..

Сообщение №10
спам
25 марта 2008 года
00
Victor, не дождётесь

Сообщение №11
спам
25 марта 2008 года
00

Сообщение №12
спам
25 марта 2008 года
00
Весь коллектив?! Это что эти две девочки подростки?! А я то думал ну что за непрофессионализм... кто такие сатьи пишет , как детские сочинения... теперь все стало на свои места... может теперь придут нормальные адекватные люди....

Сообщение №13
спам
25 марта 2008 года
00
нам бы лишь бы глюнуть ближнего и обгадить нижнего, если тут так плохо то какого вы тут читаете??? или если вы можете лучше то вперед! давайте! а если нет то молчите в тряпочку господа негативнокоментирующие, работал в прессе, тут свои законы и если вы думаете что сухоть сообщений и не информативность - вина коллектива то ошибаетесь, по сути если останутся не факт что будет лучше. все от редактора зависит.
(граматику и АрфАгрАфИю предпочитаю не соблюдать, ибо считаю что недлякого)

Сообщение №14
спам
25 марта 2008 года
00
(Со) Киноклассика "Делом надо заниматься всерьез, или не заниматься им вовсе!"
Меня на моей работе никто не упрекнет в непрофессионализме, а так же работа с людьми и для людей!
А девчушки ЯВНО не своим делом занимались......судя по статьям..
А к СМИ я имею непосредственное отношение не один год отработал...
вот так то защитнички....

Сообщение №15
спам
25 марта 2008 года
00
DDW, сми разные бывают, ты работал на ленте новостей? я согласен большим коллективом легко писать, НО, редактор то один и все должен прочитать, а еще и корректор, а еще и утвердить все, а еще и за день 20 - 30 раз, а сколько в эфир не идет так этого мы еще и не знаем, если думать что обрабатывают народ только то что мы видим\слышим - то это заблуждение, отсеивается иногда и две трети материала, а его прежде чем отсеить еще и обрабаывают от части

Сообщение №16
спам
25 марта 2008 года
00
Чтоб сказать что гавно - это гавно, не обязательно проработать много лет ассенизатором.
Лично моя "нелюбовь" к сей звиздобратии не в сухости - а в бравом непрофессионализме. Или вы скажете что "законы" жандра вас заставляют нести околесицу и чушь о предметах которых вы вообще ничего незнаете?
Дальше: а редактор это не коллектив ваш?

Сообщение №17
спам
25 марта 2008 года
00
хотя честно говоря я тоже не сильно в восторге от некоторой части материала, с этим не поспоришь, ведь тут не процесс важен а результат, а он часто сомнительный

Сообщение №18
спам
25 марта 2008 года
00
"законы" жандра вас заставляют нести околесицу и чушь о предметах которых вы вообще ничего незнаете
от части к сожалению да.
но тут дело в другом, тут просто молодо-зелено, невозможно иметь полное понимание во всех вферах, к примеру:
вот человек, гуманитарий, с высшим образованием сможет разобраться за 10 минут в проблеммах разработке фривара и опен соурса? - естественно нет
надо иметь штат сотрудников направленного профиля,
пару человек по it
пару человек на гуманитарий
пару на чс
пару на политику и СМИ
а не 2 человека.
проблемма не в проф-зме а только от начальства которое не может обеспечить нормальный контенгент


Сообщение №19
спам
25 марта 2008 года
00
Правильно. А чтобы писать документации, комментарии к каждому представителю по IT давайте приставим корректора или профессора филологии.

Взялись писать - пишите хотя бы без ошибок. Косяки по осведомленности в теме каждый для себя сам найдет.

Кому тут учебник по родному языку всучить, господа журналюги? Не вам ли?

Сообщение №20
спам
25 марта 2008 года
00
Вот Это особо понравилось "Наша профессиональная этика и человеческое достоинство не позволяют продолжать работу в данном средстве массовой информации. Но мы не прощаемся, а говорим «До свидания». В ближайшее время мы продолжим работать для вас в другом СМИ."
Сохранили мину при плохой игре... Сколтко пафоса...! прям столичное СМИ....

Сообщение №21
спам
25 марта 2008 года
00
2 DDW
вообще замечательное есть выражение, даже два.
1 - как могут так и пишут
2 - не нравится не читайте

Сообщение №22
спам
25 марта 2008 года
00
jiuc, для кого пишем... если наплевать на мнение части электорат
Кста... тут хоть кто нить сказал, кроме Вас: "Да было здорово, молодцы, жаль профи...." что то не видно.....пока....
или что журналисточки себя тешили типа развлекуха такая Как круто я журналист!

Сообщение №23
спам
25 марта 2008 года
00
кстати здарова мирыч! на байке то катаешь? или зима пока еще не кончилась?

Сообщение №24
спам
25 марта 2008 года
00
Благодаря вашей безапеляционной защите еще больше укрепился что пралльно разогнали всю эту команду .......
А вы их друг или родственник? просто интересно... вам аргументик (разные коменты на это) а вы все на своем "Все было супер! как могли так и писали! не нравиться не читайте!
Детский сад ей богу, а не разговор

Сообщение №25
спам
25 марта 2008 года
00
2 DDW
божеупаси меня сказать что было здорово,
я так не считаю и не говорил.
далее, я просто не считаю нужным срать простите тут выражениями "так вам и надо и идите отсюда"
я просто считаю что народ не справлялся но не только потому что сами тупые, а скорее потому что неполучится ни у кого таким малым числом все сделать

Сообщение №26
спам
25 марта 2008 года
00
и не друг и не родственник ) такой же недовольный как и вы просто не люблю когда не зная темы гадят в комментах. завтра если хотите спишемся. я домой

Сообщение №27
спам
25 марта 2008 года
00
jiuc, давно в седле.

Как получается, люди просто для портфолио писали и для себя. Нам ни читать, ни комментировать ни в коем разе нельзя.)))) УЖОС!)))

Сообщение №28
спам
25 марта 2008 года
00
http://cosmomolka.livejournal.com/776.html?view=15...
видели их? подростки......

Сообщение №29
спам
Аноним
25 марта 2008 года
00
да ладно, знаю я их - девочки вот-вот журфак закончат! вполне адеквадные девушки, и не подростки вовсе! и экс главреда знаю - он к "филологии и журналистике" начал приобщаться тока по приходу на должность, видимо!))
а в чем причина недовольства? ну, видимо, не в этих людях точно - они свое отрабатывали, надеюсь, по полной! причину, как всегда, нужно искать сверху, или глубже - это уж как кому удобнее!)

Сообщение №30
спам
Аноним
25 марта 2008 года
00
иа vnru.ru, по некоторым данным, просто не совсем честно / добровольно и не для самых светлых целей перешло в новые руки..... вот весь старый коллектив кто по собственной воле, а кто и нет, разбежался на все 4 стороны! состав поменялся полностью: директор, главред, журналисты....

инфа эта от достаточно компетентного человека, так что лично меня прошу ни в чем не винить!)

Сообщение №31
спам
25 марта 2008 года
00
2Анонимный комментарий:
это вторая полная смена всего коллектива
в первый раз было правда не совсем так:
вначале разбежался
затем год тух
потом перешел в другие руки

и то, что делала команда Верткова, пускай с большой долей глупостей в текстах, все-таки можно назвать возрождением. мое мнение такое

Как бы там ни было, и ситуации четкой мы все не знаем, но вот то, что эти девушки вытворили сейчас на радость публике - это цирк и это смешно. И это не очень хорошо для их репутации. Тоже мне, НТВ с Гусинским-Киселевым

Сообщение №32
спам
25 марта 2008 года
00
"DDW
(Со) Киноклассика "Делом надо заниматься всерьез, или не заниматься им вовсе!"
Меня на моей работе никто не упрекнет в непрофессионализме, а так же работа с людьми и для людей!
А девчушки ЯВНО не своим делом занимались......судя по статьям..
А к СМИ я имею непосредственное отношение не один год отработал...
вот так то защитнички...."

DDW по моему Вы занимаетесь не своим делом (если не врёте про журналисткую работу). Вас мама в детстве не учила, что поливать людей грязью нехорошо? Поди в "жёлтой газетёнке" работаете, что привычка всё зачмарить так и прёт наружу? Хороший у Вас "профессианализм. Во всех Ваших постах освещаются только две мысли "непрофессионалы они, место не их", "отстой писали". И совершенно не проследывается полёта мысли, объективности и культурности. Если Вы пишите статьи так же как тут посты... То... это Вы не своим делом заняты.
Ругать и тяфкать из-за угла может всякий, а вот как доходит до дела все сразу в кусты или стрелки начинают метать. "Не хочешь - не читай", правильно было уже сказано. Все когда то начинали, учились, и росли профессионально. И Вы все, записавшиеся тут в критики, тоже когда то, в чём то были "чайниками". И во времена чайничества у Вас тоже многое получалось нелепо или не получалось вообще. Уходящему сейчас коллективу журналистов сейчас итак не сладко на душе, а Вы их поливаете грязью. Это поведение не представителей хомо сапиенс достойных ношения звания "Человек", это поведение шакалов.
Сказали бы им спасибо, за то что они пытались хоть что то сделать в этой жизни лучше, и пожелали бы им удачи и профессионального совершенствования.

P.S. удачи и профессионального совершенствования

Сообщение №33
спам
Аноним
25 марта 2008 года
00
Да не был DDW никогда журналистом. Компутерщик в газете объявлений вот и весь опыт работы в СМИ. Не клювайте мужыка, ляпнул нипадумавши.

Сообщение №34
спам
25 марта 2008 года
00
компьютершык в газете? эразира тогда тоже в студию!!!! резиныч, ждем твоего резкого ХОЙ!))
а ушедшему колективу пис и дальнейших успехов и роста!

Сообщение №35
спам
25 марта 2008 года
00
Интересно, где продолжит нести ахинею сей звёздный коллектив ?

Сообщение №36
спам
Аноним
25 марта 2008 года
00
а сейчас там, кстати, работает 1 - психолог/переводчик (редактор),
3 журналиста: 2 девушки - 3 курс ИНЯЗА, и одна девушка - ПЕРВЫЙ курс журфака, вот!)

Сообщение №37
спам
26 марта 2008 года
00
list: Что б понять что гавно-это гавно, не надо иметь долгий опят работы ассенизатором. Это можно и так понять.
И не фиг бесится. Люди говорят притензии адекватные.

Сообщение №38
спам
26 марта 2008 года
00
АНАНимный коментатор....
конечно ты знаешь, что я только с работниками газеты объявлений и общаюсь плотоно.....ды ты шаман, нах, я погляжу все про меня знаешь.......
тока забыл что у меня достаточно знакомых НАСТОЯЩИХ журналистов по всему Северо-Западу и про работу и всю их кухню знаю.......
А ты, "ляпнул мужик неподумавши..." Глупо и смешно себя выставил.....
ЦИРК продалжается!!!!

Сообщение №39
спам
26 марта 2008 года
00
нет

Сообщение №40
спам
26 марта 2008 года
00
ну и то хоть слава богу а то там такие звезды сидят. всех поливают какашками а сами ничё не представляют из себя

Сообщение №41
спам
26 марта 2008 года
00
короч предлогаю забить на данный вопрос, смысла не вижу )) и придерживаюсь своего мнения:
если не нравится то либо не читай либо сделай лучше

Сообщение №42
спам
26 марта 2008 года
00
jiuc, вот ты тут всех ......
А давай рассмотрил (ЧИСТО ФОРМАЛЬНО) мои претензии как претензии потребителя.....
Вот когда тебе не нравиться купленный товар ты же не отправляешь его в мусорку сразу бежишь вернуть или в конт органы Комитет по защите.. ведь так?
Так вот и я , представь, трачу (пусть копейки, но дело принципа)свои кровные заходя на эту страничку... хочу интересных , хороших материалов... и что получаю?! А если девчушкам уж так нетерпелось по кнопкам тыкать, так завели бы БЛоги, и не было б притензий! Елки палки ! Дети, ну вчера ждал что дойдет до вас это... не ДОЖДАЛСЯ... пришлось вам, детки, все разжовывать, впрочем как всегда.....

Сообщение №43
спам
26 марта 2008 года
00
а вообще эта акция с уходом на самом деле может сиграть злую шутку с девушками. такие фокусы простительны только небольшому кол-ву человек сей сферы деятельности. в наше наступающее время бунтарей не любят. конечно неплохая промоакция но... она имеет больше минусов чем плюсов. вот давайте откиним их проф статус. вы бы взяли себе людей которые таким образом ушли из предыдущей конторы? думаю ответ на сей вопрос будет результатом их действий, и если сей результат усугубить их неопытностью и уровнем профподготовки то получается не очень красивый расклад. по крайне мере не в их пользу... к сожалению...

Сообщение №44
спам
26 марта 2008 года
00
jiuc, слав те Господи, "Слова не мальчика, но мужа"
вижу нормальный адекватный человек, прошу пардону за резкость с моей стороны.......

Сообщение №45
спам
26 марта 2008 года
00
>ну и то хоть слава богу а то там такие звезды сидят. всех поливают какашками а сами ничё не представляют из себя


--------------------------------------------------------------------------------
их то хоть не трогайте

Сообщение №46
спам
26 марта 2008 года
00
Почитал и только утвердился во мнении, что всех теперяшних журналистов нужно собрать вместе и сжечь.

Сообщение №47
спам
26 марта 2008 года
00
Они уже новое агенство открывают!
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=146786

Сообщение №48
спам
27 марта 2008 года
00
хе... а мой камент пропал.... ай-ай-ай, длинные волосатые руки цензора добрались и сюда?

Сообщение №49
спам
28 марта 2008 года
00
гыгыгы Одмин значит не уволился радует ))

Сообщение №50

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: