Комментарии — Офицер милиции погиб в аварии на трассе Великий Новгород-Псков
спам
16 марта 2008 года
00

Сообщение №1
спам
16 марта 2008 года
00
а виновник опять милиционер...

Сообщение №2
спам
16 марта 2008 года
00
МВД должно быть распущено.

Сообщение №3
спам
16 марта 2008 года
00
Тоесть этот гандон спровоцировал аварию. Интересно же придумали заголовок новости, свиньи!
По моему называться это должно было не иначе как "милиционер погубил несколько человек..."

Сообщение №4
спам
16 марта 2008 года
00
Без комментариев. Не суди, да несудим будешь.

Сообщение №5
спам
16 марта 2008 года
00
Не думаю, что нужно кого-то осуждать, не зная всех обстоятельств дела. Но хочу отметить, что в ночное время по нашим дорогам нужно ездить только если у тебя очень крепкие нервы, большой опыт подобных поездок, и абсолютно исправная машина. А сколько сейчас ездит людей, с неисправной светотехникой? Это ужас. У кого то одна или обе фары задрана вверх,кто то ездит с КОЛХОЗНЫМ ксеноном (некоторые люди просто не понимают тот факт, что конструктивно фары некоторых старых авто ни каким образом не приспособлены к ксенону, хоть как ты их регулируй)! А люди, у которых глючит датчик включения заднего хода, и поэтому постоянно горят задние белые фонари, по-моему, просто умалишенные.

У кого то не горит ЛЕВАЯ фара. Это же недопустимо. Никто и никогда не увидит в свете уцелевшей фары тухло горящий левый габарит. И такие люди просто не представляют, как ночью, в плохую погоду, они рискуют своей и чужой жизнью. Правила никто не читал. Я один раз, года три назад, еще на 2105, ехал в далекую дорогу ночью. И у меня сгорела левая лампа, запасной не было. Так я не поленился остановиться, и помучаться в темноте 15 минут, чтобы перекинуть целую лампу справа на лево. Когда в другой раз мне постоянно моргали встречники, я вышел, внимательно осмотрел фары, и обнаружил, что одна из фар задрана чуть вверх.. видимо, то ли тряхнуло сильно на кочке, то ли фара была просто уже старая, и начали сыпаться крепления (вазик был уже в возрасте). Так вот, я руками опустил пучок ниже, потому, что считал ниже своего достоинства, извините, срать на встречных водителей.

Ночью, когда я вижу в зеркале машину, которая хочет меня обогнать, и если условия видимости плохие (профиль дороги, осадки), я никогда не поленюсь включить правый поворотник, мол, обгоняй, друг, все впереди чисто. И левый, если я вижу, что человек вот-вот начнет обгон, а впереди едет встречка. Не все всегда обращают внимание на эти знаки, и, действительно, каждый водитель в конечном счете знает свою машину лучше.. на что она способна при обгонах, но МНОГИЕ понимают все эти сигналы. И, обогнав, всегда благодарят аварийкой.

Вот если каждый на дороге начнет думать не только о себе, а еще о соседе - вот тогда, уровень аварийности на наших дорогах начнет снижаться, и приблизится к Европе.

Извините за длинный пост. Я много езжу ночью, и все это знаю по себе, накипело.

Сообщение №6
спам
17 марта 2008 года
00
+1 к предыдущему оратору!!!!всегда проще осуждать других, а многие из нас ничем не отличаются вот от таких лихачей, только не попадали в такие ЧП.

Сообщение №7
спам
17 марта 2008 года
00
Так может нам поблагодарить этого человека из касты неприкасаемых, который убил чьих то пожилых родителей и детей ? Вы хотите, чтобы такой беспредел продолжался бесконечно - продолжайте неосуждать !

Сообщение №8
спам
17 марта 2008 года
00
Детишек очень жалко ...

Сообщение №9
спам
17 марта 2008 года
00
16.03 17:23
Юра
По моему называться это должно было не иначе как "милиционер погубил несколько человек..."

Полностью согласен. Толко высказался бы жестче "убил несколько человек..."
Да не суди, но по себе знаю как не приятно ездить по трасе когда вот такие лихачи перезжая сплошную летят по встречке. А тебе очень сложно увернуться. Правда мои случаи связаны исключительно с дальнобоями. А все из-за того что думаем о сейчас и очень редко о завтра.

Сообщение №10
спам
17 марта 2008 года
00
Многие пренебрегают скоростным режимом на трассе. А люди в погонах делают это с особенным чувством безнаказанности.

Сообщение №11
спам
17 марта 2008 года
00
Кстати, сегодня описание этой новости звучит по-другому на этом сайте, уже никто не погиб, но вот и не убил тоже... И второй ребенок умер...

Не суди? Это конечно хорошо, великодушие чувствуется. Только вот от таких "не суди, прости, пожалей, промолчи..." вскоре от России никого и ничего не останется. Все прощатели и молчуны вымрут, а вместе с ними все остальные тоже. Нравится прощать такое? Нравится терпеть? Да сколько можно в конце концов??? Молча умирать? Нет уж, извольте!

Сообщение №12
спам
17 марта 2008 года
00
vtoroi rebenok ziv...eto moi tetja i djadja s vnukami domoi ehali

Сообщение №13
спам
17 марта 2008 года
00
хм......на самом деле больше всего обидно мне......что все очень запутано....и много не сказано......2х летний мальчик не умер....он лежит в больнице но в тяжелом состоянии....и не сказано то что мелиционер был пьян......так тяжело все это писать.....но хотя бы этим ввести ясность в ваши дискуссии

Сообщение №14
спам
17 марта 2008 года
00
Да почему-то людей с милицейскими погонами правила дорожного движения не касаются, им можно и пьяным ездить и превышать и т.д.
А страдают от этого люди, которых они должны оберегать от опасностей.

Сообщение №15
спам
18 марта 2008 года
00
вы незнаете всей ситуации и не пиздите тут что виноват офицер милиции...вы не можете не чего знать...следстивие еще не потверждено...да и говарят что виноват водитель форда...не надо списывать все на милицию...вы здесь просто сидите и обсуждаете кто виноват ..а представте как тем людям которые дорожили им и вы тут такое пишите...лучьше вы молчали а не всказывали свое мнение...мая мама пострадавшая в этой аварии и мне не приятно читать что вы пишите...я собалезнаю родственникам погибших...

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: