Комментарии — Страховая компания выплатила новгородцу более 1 миллиона рублей
спам
13 марта 2008 года
00
стоит такая реклама?

Сообщение №1
спам
13 марта 2008 года
00
смешно.

Сообщение №2
спам
13 марта 2008 года
00
риклама ни а чём, нормальные выплаты по осаго = ключ к успеху

Сообщение №3
спам
13 марта 2008 года
00
Собирают сотни миллионов, а когда раз в год выплатили лимон - просто "событие века". И то явно предварительно клиенту мозх вы#бли.

Сообщение №4
спам
13 марта 2008 года
00
на Лексусах передвигаются исключительно "простые" люди... заплатили поэтому наверно без проблем и отдел маркетинга внакладе не остался... реклама двигатель прогресса, но и фамилия многое значит у нас в городе...

Сообщение №5
спам
13 марта 2008 года
00

2Kirill V, а с чего вы взяли что явно предварительно клиенту мозх вы#бли?

Сообщение №6
спам
13 марта 2008 года
00
миша, такая реклама стоит столько же как и другая.

Сообщение №7
спам
13 марта 2008 года
00
а вообще прикольно читать мнение людей которые с этим делом ну вообще ни как ни связаны.

Сообщение №8
спам
13 марта 2008 года
00
2Dimitry1, а как понять отдел маркетинга в накладе не остался? что вы имели ввиду?

Сообщение №9
спам
13 марта 2008 года
00
ромаха, назови имя и занимаюемую должность этого человека? - думаю все встанет на свои места.

Сообщение №10
спам
13 марта 2008 года
00
2Kappa...не могу...тайна страхования...

Сообщение №11
спам
13 марта 2008 года
00
А сам факт выплаты значит не тайна страхования? Странно.

Сообщение №12
спам
13 марта 2008 года
00
2Victor...сведения о выплатах абсолютно открытая информация...т.к. это показатель надежности компании

Сообщение №13
спам
13 марта 2008 года
00
если интересно то почитайте ГК глава 48 Страхование вот номера статьи не помню

Сообщение №14
спам
13 марта 2008 года
00
Рома, точно такую-же "новость" СК "Согласие" публикует в газете "Новгород" в разделе "Реклама". Только там список поболее будет.

Сообщение №15
спам
13 марта 2008 года
00
что плохого в том что компания выплатила деньги клиенту и сообщила об этом?...почему надо делать двусмысленные намеки как была произведена выплата?...почему компания должна скрывать достоверную информацию о выплатах от своих клиентов?...в большинстве постов чувствуется зависть,выплатили крупную сумму и не мне...данная статья скорее PR чем реклама, такие выплаты не каждый день и это хороший информационный повод написать и разместить эту заметку.

Сообщение №16
спам
14 марта 2008 года
00
Ромаха, людской PR посущественнее чем газетный...

http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=140668&hl=росгосстрах
http://forum.nov.ru/uploads/monthly_02_2008/post-3...

Сообщение №17
спам
14 марта 2008 года
00
Рома, никто не обвиняет страховую в том что они сообщили об этом, обвиняют информационное агентство, которое, по тем или иным причинам пустило эту новость в ленту.

Потом удивляются, а почему ни кто ни во что не ставит местные ИА.

Сообщение №18
спам
14 марта 2008 года
00
Victor...людской пиар полюбому будет негативный при отказе в выплате...даже если ентот отказ был ПО ЗАКОНУ...
хочу напомнить шо ЗАКОНЫ ПИШУТ ЛЮДИ - КОТОРЫХ МЫ САМИ ВЫБРАЛИ...
по ссылке на форум...кроме тупых обвинений и воспоминаний опыта общения с компанией 2-х летней давности по делу ничаво не сказано...
аффтару ветки на форуме...ГДЕ ФАКТЫ...ГДЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕКСТ ОТКАЗА...ГДЕ ИНФА С ГАИ...ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ ШО ЕМУ СКАЗАЛИ В СУДЕ ???????
насколько мне известно...на данный момент ЦУУ в РГС работает вполне корректно...

Сообщение №19
спам
14 марта 2008 года
00
"хочу напомнить шо ЗАКОНЫ ПИШУТ ЛЮДИ - КОТОРЫХ МЫ САМИ ВЫБРАЛИ..." - да, некоторые из нас их сами выбрали, но потом (или до) этих выбранных щедро отблагодарили страховщики ... чтобы законы были "правильные".

Сообщение №20
спам
14 марта 2008 года
00
вот опять началось...

Сообщение №21
спам
14 марта 2008 года
00
Миш, что то я не заметил обвинений в адрес ИА. Все начали комментировать действия СК.

Сообщение №22
спам
14 марта 2008 года
00

2Kirill V у вас есть факты?

Сообщение №23
спам
14 марта 2008 года
00
"2Kirill V у вас есть факты?" - не смеши мою ж. Все все поняли.

Сообщение №24
спам
14 марта 2008 года
00
2Kirill V
Детский сад.Надеюсь всё все поняли.

Сообщение №25
спам
15 марта 2008 года
00
все все поняли...хароший аргумент ...еще раз повторюсь...сначала ФАКТЫ - ПАТОМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА...а так тока голословные обвинения...а патом хотят цивилизованного отношения...стыдитесь люди

Сообщение №26
спам
15 марта 2008 года
00
Факты? Пожалуйста!

Первый факт (общий) - посмотрите сам закон об ОСАГО. Пару его положений и уже понятно, что он делался изначально только для того, чтобы кое-кто срубил бабло. Во-первых, сами совсем не обоснованные тарифы (и вообще не понятно, с какой стати устанавливать жесткие тарифы - почему бы их не ограничить верхней планкой?). Во-вторых, пресловутый грабительский КБМ (без комментариев). В-третьих, система учета стажа. Вписываем в полис к 3 опытным водителям одного неопытного и почему-то владелец авто уже попадает на деньги. В-четвертых, привязка полиса ни к автомобилю, ни к водителю, а ко всем "одновременно". Можно продолжать. Вы думаете, что ГД и през все это сделали "случайно"? Я уже не говорю, про ДО СИХ ПОР ОТСУСТВИЕ утвержденных методик оценки ущерба и пр., что позволяет прикормленным к СК "экспертам" опускать население в массовом порядке.

Второй факт - доходность СК.

Третий факт (как пример) - мое получение выплаты по ОСАГО в РЕСО-Гарантия (почитайте тему на форуме). И таких примеров тысячи (против единичных примеров выплат ннн-ной суммы, особенно по ОСАГО).

Сообщение №27

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: