Ведущий: Иван Захаров, эфир 25 мая 2011 года. http://www.novgorod-tv.ru

спам
28 мая 2011 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=2944c...
И это была Ваша точка зрения, господин Захаров. Не понимаю только, куда смотрит редакция? Пропуская в эфир такие вещи Вы демонстрируете супер реальный непрофессионализм. Тексты надо проверять. Господин Захаров, не будьте голословны. Вы не привели ни одного доказательства, ни одного социологического мнения. Высказались на основе собственного убеждения. Или политическая идеология так настроила? По крайней мере, Вас можно было бы понять, если бы Вы сказали о том, что занимаетесь юридической практикой, ведете процессы. К Вашему сведению, уровень коррупции в судебной системе заметно снизился. По сравнению с 90-ми, сейчас принципиально иная система. Вы говорили о квалификационных коллегиях. Вы хоть закон-то читали? Наверное, нет. Так, на всякий случай, откройте, к примеру, наш областной закон. Почитайте, что треть коллегии формируется из представителей общественности. А про формирование судейского корпуса, знаете, что сейчас ФКЗ "О судах общей юрисдикции" принят?
Вообщем, редакция - респект! Продолжайте дальше активную пропаганду, тогда мы все вместе поборем правовой нигилизм и правовую безграмотность таких, как Захаров. Хоть бы читать научился. А то все по слогам!

Сообщение №1
спам
29 мая 2011 года
00
Спасибо за Ваш крик души.
Если я это сказал, значит у меня есть все основания так полагать. Эфир пятиминутный, перечислять дела, на которых строятся мои убеждения, просто нет времени да и незачем это. А Вы видимо не участвовали в политических делах, поэтому не имеете представления о независимости суда.
Законы читал и говорил я про три четверти, а не одну треть.
И да, кстати, я тоже удивлён, что текст прошёл цензуру.

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: