Комментарии — Количество ДТП в Новгородской области увеличилось на 42%
спам
Аноним
26 февраля 2008 года
00
«нам нужна безопасность на дорогах: меньше аварий, меньше смертей и меньше травм». «Это и только это - конечный результат наших усилий, которых ждет от нас общественность» - Пока сотрудники ГИБДД будут стоять на своих патрульных машинах в засадах, все будут понимать, что "нам нужны деньги!". Навряд ли водитель поедет на красный свет с моста А.Невского на Дмитриевскую, если сотрудники ГИБДД будут стоять на островке безопасности на перекрестке .. А зачастую они стоят спрятавшись за здание бани. Как пауки... И много в городе таких "засад". Занимайтесь профилактикой нарушений, а не их выявлением! "Это и только это - конечный результат ваших усилий, которых ждет от вас общественность!"
спам
27 февраля 2008 года
00
Я знаю причину аварийности! Допустим, едет водитель, чуть превысил скорость, тут видит сотрудников ГИБДД и давай сразу кошелек от них прятать. Ну естесНо, отвлекся от управления и баЦ, авария!

Сообщение №2
спам
27 февраля 2008 года
00
нет, у нас есть панацея от всех бед - еще поднимем штрафы. как цель - изьятия ТС за нарушение. вот тогда будет тишь и благодать - ДТП нет, дороги ремонтировать не надо, развязки строить не надо, организацию движения переделывать не надо... красота!

Сообщение №3
спам
27 февраля 2008 года
00
Да уж, как прячутся наши гаишники и тем более под свежие знаки знают все, самое то обидное что все знают что можно откупиться. Я тут давеча общался с одним человеком, его прав год назад лишили, так он до сих пор гоняет и говорит какая разница, за штуку-две всегда отпускают, а ловили его за год всего 4 раза
Смысл в сотрудниках если их без проблем можно купить....

Сообщение №4
спам
27 февраля 2008 года
00
чё то я не вкурил где Газон отремонтирована

Сообщение №5
спам
27 февраля 2008 года
00
Короче планй действий таков:
а) Ставим дежаков по всему городу
б) Повышаем штрафы
в) Окончательно убиваем дороги
г) Делам М10 2х полосной с ограничением скорости 20 км /час.

Надо тока проверить входят ли эти меры в План Путина, если нет то ни ни.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: