Комментарии — "Макдоналдс" выбирает площадку для строительства ресторана в Великом Новгороде
спам
28 января 2008 года
00
Золотая Антилопа ...

Сообщение №1
спам
28 января 2008 года
00
везде незнают как от этого фаст фуда избавиться ,а у нас рады принять , как говориться все для народа )))

Сообщение №2
спам
28 января 2008 года
00
А пусть будет, иногда так бутербродиа ихнего и коктейля охота.

Сообщение №3
спам
29 января 2008 года
00
Ресторан? Поржал, спасибо

Сообщение №4
спам
29 января 2008 года
00
ну и пусть. хотя "Закусочная Дяди Дональда" было бы оригинальнее

Сообщение №5
спам
29 января 2008 года
00
янки гоу хом

Сообщение №6
спам
29 января 2008 года
00
До чего ж безотказны власти В.Новгорода! Им предлагают:"Нате вам, боже, что нам негоже" и они берут. А может это неспроста? Американ Макдональс, да ещё в русском исполнении - такая помойка... . Лучшее ей место - рядом с "Бомж-отелем" и баней на Хутынской. И в "Чайной Ложке" больше одного раза никто не бывает. Хоть бы кто взялся проверить их калькуляцию.

Сообщение №7
спам
29 января 2008 года
00
Не нравится - не ходите , от открытия лишней забегаловки ничего плохого с городом не случится. Если сами не умеем кормить, пусть МАкДоналдс кормит.

Сообщение №8
спам
29 января 2008 года
00
ЫЫЫ - бесплатные туалеты "Макдональдс" ! Теперь и в Новгороде :D

Сообщение №9
спам
29 января 2008 года
00
А я вчера эту новость прочел - так у меня сон про макдональс был)) Типа построили его рядом с Лентой, цена на гамбургер - 100 рублей. А гамбургер почему то сделан из обычной булки и куска ветчины(( Проснулся в поту

Сообщение №10
спам
29 января 2008 года
00
-Девушка, мне хиппи мил, чики мандакис, куриный бульён, клоуна Красти, поллитра кофе, и пакетик, чтобы поблевать. Спасибо.

Сообщение №11
спам
29 января 2008 года
00
Дешево для самой обсуждаемой новости. Такая мелочь, а пипл хавает.

Сообщение №12
спам
29 января 2008 года
00
2мике: Ни фиге не дешево!

Даешь Макдональдс в каждый Задрищенск!
Буду посещать, пока испохабятся

Сообщение №13
спам
29 января 2008 года
00
2cdfhobr - ой,хотели бы избавиться,не ходили бы туда.
и хватит Новгород Задрищенском называть)))Мы растём,ёпть)))

Сообщение №14
спам
29 января 2008 года
00
mike, так как же иначе. Народ травят!

Сообщение №15
спам
29 января 2008 года
00
> 2мике: Ни фиге не дешево!

Я не про Макдональдс. Я про то что новость вызвала бурное обсуждение. Неужели более стоящих новостей нет? В городе нет ни дорог, ни тротуаров, ни общественного транспорта, молодежь уезжает тысячами... А тут Макдональдс! "О! Круто!"

Сообщение №16
спам
29 января 2008 года
00
Действительно, mike верное говорит.
Надо эту новость обсуждать, она важнее "С 1 февраля местная телефонная связь в Новгородской области подешевеет"

Сообщение №17
спам
29 января 2008 года
00
dias, кстати нифига она не подешевеет, это загаловок просто такой. А в реале подорожает на копейку))))

Сообщение №18
спам
29 января 2008 года
00
фу

Сообщение №19
спам
29 января 2008 года
00
т.к. я очень часто езжу новгород-питер (иногда на машине, иногда на автобусе), дак вот когда едишь на автобусе, как тоьлко на московском высадили, половина автобуса стабильно идет в макдак... конечно не все кушать, многие в халявный туалет, но все-таки... да и пока в автобусе едишь уже на подъезде по автобусу часто слышишь - типа пойдем в макдак там поедим, а потом поедим...

Сообщение №20
спам
29 января 2008 года
00
ыыы сволочи достали таки лапы и до нас

Сообщение №21
спам
29 января 2008 года
00
блин, нахер правда этот макдак...я еще понимаю пиццу хат построить, вот это веееещь, а макдак...ну если ток действительнов туалет сходить

Сообщение №22
спам
29 января 2008 года
00
в штатах - если ты работаешь в макдональдсе - ты лох. У нас это будет крута?

А вообще по сабжу - фтопку колу, фанту, спрайты и их порошковый чай :-!!!!1 Блевотина и убийство для желудка.

Сообщение №23
спам
30 января 2008 года
00
> конечно не все кушать, многие в халявный туалет

Туалет там есть под фонтанами.

Сообщение №24
спам
30 января 2008 года
00
Чего вы на макдональдс взьелись..хуже то не будет ...пусть будет для разнообразия.
а Mike херню как всегда говорит, умного из себя строит коим не является..новость достойная обсуждения как и все остальные

Сообщение №25
спам
Аноним
30 января 2008 года
00
тем более что он больше всех сюда и накомментил, еврейский подход блин

Сообщение №26
спам
30 января 2008 года
00
Зачет.
На сраные тошниловки шавермы никто не ругается, хотя их в разы больше. На дошираки в магазинах да на фрукты пестицидами накачаные, на порошковое молоко и сметану по х*й знает каким ценам, хотя они не менее вредные, а на Макдоналдс взъелись.

Жгите дальше господа.

Сообщение №27
спам
30 января 2008 года
00
каждому своё!

Сообщение №28

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: