Комментарии — "Новгородское дело": Прокуратура настаивает на том, что молодая мать пыталась убить ребенка
спам
Аноним
21 декабря 2007 года
00
единственный свидетель, и то 11-летний сопляк... он нафантазировать кучу всего может ("я милиции помогаю - милиционером буду!"). Да и по логике вещей - если бы Фёдорова действительно захотела скинуть ребёнка - вряд ли бы она его через прутья просовывала,проще было бы скинуть через перила. Короче менты в своём репертуаре - проще посадить,чем следствие до конца довести. Тьфу.
спам
21 декабря 2007 года
00
"возбужденного в отношении Антонины Мартыновой (Федоровой), подозреваемой в убийстве своей дочери"

В убийстве?? - журналюшка наверное хотел написать, "в попытке убийства"? - Пару сайтов заставили изменить формулировки касательного этого дела и за меньшие погрехи.

Сообщение №2
спам
21 декабря 2007 года
00
...безразлично относилась к своей дочери, придавая ее жизни и здоровью меньшее значение, чем своему личному благополучию и своим дальнейшим планам... ОТ КОГО у них такие показания? Такие сведения могли дать только члены семьи, а они, как я полагаю, на стороне матери...

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: