Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми,...

ПодробнееВсе события

спам
23 ноября 2012 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=2661
фильм понравился. книжку я не читала, поэтому неожиданная развязка в финале была весьма оригинальной. зал даже аплодировал.

Сообщение №1
спам
24 ноября 2012 года
+10
Многие воскликнут - это случилось!!! Имея ввиду окончания данной саги. В целом если посмотреть, то в составе недовольных, также присутствует часть женской аудитории, ввиду того что за исключением первой части им ничего не понравилось. Есть даже такая группа людей, которые и вовсе ни одной части не видели, но бурно в обществе говорят о том, что это полный неосмотрительный бред....

Но давайте посмотрим как оно есть на самом деле и в частности с заключительной серией.
За этот год - это единственный фильм на который был такой ажиотаж, даже Мстители в свои премьерные дни не смогли похвастать такой аудиторией, народ специально стоял в очередях и покупал билеты заранее, в вечернее время только крайние и последние места оставались свободны.

Среди рейтингов у кинокритиков - этот фильм получил наибольшие оценки, по сравнению с предыдущими фильмами. Обогнав по рейтингу даже первую часть 2008 года - считавшуюся до селе самой лучшей. На мой взгляд фильм удался благодаря смене жанра, да именно смене жанра! Теперь делается упор не на слезливую мелодраму, а на приключенческий фильм с элементами комедии и драмы. Герои постоянно подшучивают над собой. Так в одной сцене Джейкоб начинает раздеваться до гола перед отцом Беллы, чтобы превратиться в волка. Многие говорят о финале, да и сама Стефани Майер заверяла поклонников, о том что финал будет неожиданным. Посмотрев фильм могу сказать, что столь неожиданную концовку прежде видел только в Нолоновском Престиже, возможно, это слишком громкое сравнение но на большом экране это смотрелось именно так, раскрывать подробностей не буду, так как эффект неожиданности пропадет.
Если во всех предыдущие фильмах серии были одни и те же актеры, то в этом появится множество других, у новых вампиров помимо нового лица есть и свои способности - кто-то управляет стихиями, кто-то электричеством, даже Белла обретет свою уникальную способность. Раз уж зашел разговор об актерах, то стоит сказать, что Кристен Стюарт, надо было сразу играть вампира, так как именно для этой роли подходит выражение лица Беллы. В остальном же красивые пейзажи вкупе с холодным фильтром делают картинку на экране очень качественной.

Подводя итог можно сказать, что фильм удался - его можно называть достойным завершением франшизы Сумерек.

Сообщение №2
спам
10 декабря 2012 года
00
Я в полном восторге. Вдохнула в начале фильма - выдохнула в конце. Просмотрела весь фильм на одном дыхании. К слову, скажу, что пока не посмотрела одну из серий этого фильма в том году, осуждала всех, кто восхищался, критиковала и высокомерно недоумевала, как можно смотреть про вампиров и восхищаться. Посмотрела одну из серий и начала искать все предыдущие))) Всем рекомендую сходить на этот фильм, ощущения получите очень острые и будоражащие) Сходила бы ещё раз , но не могу по времени. Поэтому нашла камерку и буду пересмтаривать на компе дома.

Сообщение №3
спам
09 февраля 2013 года
00
Битва порадовала в конце, а по сюжету-такая муть.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: