Комментарии — Новгородские власти намерены привлечь в регион популярные сети фаст-фуда
спам
30 октября 2007 года
00
приятной новостью больше.

Сообщение №1
спам
Аноним
30 октября 2007 года
00
Рассчитывают, это еще не значит, что они их позовут или пустят сюда, мы все время тут живем по принципу "Если бы, да кабы". Чего то слабо верится мне в это заявление

Сообщение №2
спам
30 октября 2007 года
00
Не так давно, даже не расчитывали.

Сообщение №3
спам
30 октября 2007 года
00
буим ожиревать пасиба озаботились

Сообщение №4
спам
30 октября 2007 года
00
Но макдональдс не откроется, пока не закатает новым асфальтом проспект Мира, а пиццахат, в свою очередь, закатывает Нехинскую.

Сообщение №5
спам
30 октября 2007 года
00
Нет, не надо Плиииз

Сообщение №6
спам
Аноним
31 октября 2007 года
00
Раньше,лет 5 назад, Макдональдс окупался только в городах-миллионниках, как сейчас не знаю. Хотя щас уровнь благосостояния граждан вырос, но и накладные расходы выросли. Они еще сами сюда не пойдут ))

Сообщение №7
спам
31 октября 2007 года
00
насчет достойной зарплаты в сетях фастфуда, это по-моему мифология

Сообщение №8
спам
31 октября 2007 года
00
Был в числах 28 в питере, дак я офигел от макдональдса, народ очень-очень много было, ето в час дня. Человек 300 наверное, а говорите что народ туда не ходит.
Нам он точно в городе не нужен, так жратва там хавно, мне шавермы подуше +)

Сообщение №9
спам
31 октября 2007 года
00
Я не против даже если туда добавляют наркотик, потому как я болдююю от макмафика, но опять же все в меру. Дело одно -перекусить в Питере раз в ..., а совсем другое, когда это все под твоим носом.

Сообщение №10
спам
31 октября 2007 года
00
Пусть горят в аду макдональдсы. Но строят пусть. Интересненько.

Сообщение №11
спам
31 октября 2007 года
00
Куда ж им сунутся, как ни к нам. Ведь их бедных повсюду гонят. А у нас только ртутного завода не хватает, ну да Магдональса. При этом бизнес по-русски своё возьмёт. Если сравнить первые презентационные гамбургеры и сейчасные - небо и земля. Приличной жрачки у нас и за приличные бабульки не купишь. Пусть приходят. Какая разница, чем пузо набивать.

Сообщение №12
спам
31 октября 2007 года
00
31.10 09:35: AndUl
насчет достойной зарплаты в сетях фастфуда, это по-моему мифология.

Согласен, проверено. Система штрафов такая, что уходя, задом пятишься, кланяешься по-японски и благодаришь хозяина, что не должен ему.

Сообщение №13
спам
31 октября 2007 года
00
"Нам он точно в городе не нужен, так жратва там хавно, мне шавермы подуше +)"

Тогда так и говорите, МНЕ он точно не нужен, я люблю шавермы. За весь город-то зачем говорить? Уверен, далеко не все разделяют ваши кулинарные изыски.

Сообщение №14
спам
31 октября 2007 года
00
есть-не есть личное дело каждого, а мне по душе будет весь этот кипеш и движуха

Сообщение №15
спам
31 октября 2007 года
00
В городе реально некуда сходить-перекусить, чтобы быстро и вкусно... Везде либо рестораны, либо рыгаловки... Пиццерии поначалу были ничего, а сейчас оборзели совсем - не докладывают 50 % начинки!!! Требуем качественный фаст-фуд!!!

Сообщение №16
спам
31 октября 2007 года
00
Mokrina, извените, это Макдоналдс вы называете качественным фасфудом?

за ПиццаХат +1, Макдоналдс - чтоб глаза мои не видели этого гомна.

Сообщение №17
спам
31 октября 2007 года
00
Фастфуд для Новгорода весьма не лишне. Хоть сам я ходить туда и не буду, скорее всего.

Сообщение №18
спам
31 октября 2007 года
00
как так некуда сходить перекусить? а ложная чайка в Руси? хотя, разнообразие всегда +!=)

Сообщение №19
спам
31 октября 2007 года
00
Карра, все относительно... Любой фастфуд изначально не может быть качественным... Потому что он ФАСТФУД. Но иногда забежать-перекусить было бы неплохо.Естественно, фастфуд - не вариант ежедневного питания.

Сообщение №20
спам
31 октября 2007 года
00
2rist, согласна, Чайная ложка - более менее ничего... Но кроме нее НИЧЕГО НЕТ

Сообщение №21
спам
31 октября 2007 года
00
Карра, на фоне нашых тошнотворных шаверм, - Макдональдс это просто ресторан, причем по всем показателям.

Сообщение №22
спам
31 октября 2007 года
00
тама халявный тубзик, если ток из за этава мона, а то под забор надоело

Сообщение №23
спам
31 октября 2007 года
00
Дело было в шаверме у Руси.
Приходим как-то перекусить. "Повар" копался в овощах чего, не факт что мытых, а потом им привезли ящики с пойлом. Все, включая "повара" стали таскать эти грязные ящики. Потом он своими культяпками давай срезать мясо, наклодывать его на блины и сворачивать. Не факт, что мясо там еще подобающее.
После этой картины года 4 ни разу не притронулся к вашим любимым продухтам.

В Маках был три-четыре раза - ничо так, жыф. У них хотя бы за этим следят.

Жизнь глистам! Жизнь глистам! Жизнь глистам!

Сообщение №24
спам
31 октября 2007 года
00
Не, шаверме смерть. Антисанитария полная. Хоть и на вкус кому-то нравица.

Сообщение №25

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: