Комментарии — В митинге в поддержку Владимира Путина приняло участие около 4 тыс. новгородцев
спам
28 октября 2007 года
00
у нас как была страна "лизоблюдов " так все и осталось.

Сообщение №1
спам
28 октября 2007 года
00
Ой, а мне тетенька из Малой Вишеры понравилась, технично вылизавшая пятую точку Митину: "Митин такой хороший, почти как Путин, вот Митина бы в президенты".

Сообщение №2
спам
28 октября 2007 года
00
Если бы все это дело было сугубо на добровольной основе, то сомневаюсь, что в этот день 4 тыс. человек набралось.

Сообщение №3
спам
29 октября 2007 года
00
проституция блять. мне предлагали за билет в ночной океан поучаствовать в этом митинге. Нахуй послал безоговорочно. А другие то пошли..

Сообщение №4
спам
29 октября 2007 года
00
и в правду это полная бредятина - "митинг в поддержу президента", в этой фразе даже смысла никакого нет. Какого его необходимо поддерживать? В чем мля?

Пидерские предлагатели билетов в океан за посещения митинга - это прост ппц, извините.

Сообщение №5
спам
Аноним
29 октября 2007 года
00
С предприятий народ вообще в обязалове туда загоняли

Сообщение №6
спам
01 ноября 2007 года
00
Да, цирк да и только. Был у меня разговор с преподавателем одного из наших ВУЗов накануне МИТИНга. "Вы, пойдете Президента и его курс поддерживать?!"-восторженно заявила она, добавив: "Это необходимо для продолжения хорошей жизни!!!" Но на вопрос, как лично относится ко всему этому, дала интересный ответ: "А мне вообще все равно, я ни во что не верю! Сказали студентов направить, вот и говорю!!!" И это, преподаватель Высшего Учебного Заведения, которого слушают и прислушиваются, которому сдают зачеты и экзамены. А попробуй слово поперек скажи, тебе хуже будет.
А в Тверской области пошли дальше, там "главный по образованию" издал приказ, в котором педагогам и школьникам третьей ступени, в обязательном порядке, "рекомендует" прибыть на митинг. Назначены ответственные за явку и безопасность. Сосем страх потеряли и обнаглели. Куда катимся....?

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: