Афиша

Смогут ли они убедить мир в приближении опасности? У них есть всего неделя. Время пошло!

ПодробнееВсе события

спам
27 марта 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=249
смотреть только на большом экране. спецэффекты зачетнейшие. падение самолета - 5 баллов!

Сообщение №1
спам
28 марта 2009 года
00
В свое время большое впечатление оставил фильм "Послезавтра": интересная и актуальная на то время, да и на нынешнее время проблема была показана с самой неприглядной стороны. Конечно, события разворачивались быстрее,чем все происходит в реальной жизни, но, в целом, все правда и к этому мы идем.
Помнится еще один примечательный момент: падение башен-близнецов вызвало бурные обсуждения предсказаний Нострадамуса, в которых было сказано, что железные птицы будут падать на землю.
Что я хочу сказать? Да то, что тема конца света всегда была, есть и будет актуальна. Особенно ярко эта тема прозвучала в фильме "знамение". Согласен с предыдущим мнением, смотреть такого формата картину следует только на большом экране, т.к. только тогда спецэффекты смотрятся в том масштабе, в котором их хотел показать создатель фильма, и только тогда появляется ощущения глобальности и правдоподобности происходящего. Мы зачастую не обращаем внимания, что везде вокруг появляются такие же предвестники катастрофы мирового масштаба, как описано в событиях фильма, и мы даже не задумаваемся, что нашим детям и внукам останется после нас от мира. Огрызок? Разбитая и бедная недрами планета? Без животных, растений и вообще каких либо живых существ? Наверное, такие фильмы нужны не только чтобы восхититься спецэффектами, но и задуматься, что ждет нас впереди и к чему мы все идем.

Сообщение №2
спам
30 марта 2009 года
00
Ну конец света можно в куче фильмов видеть, где-то трагично, а где-то и не очень.Любимая тема у многих, и что самое главное не наскучила еще, так как конец света каждый режиссер, сценарист видит по своему. Данный фильм в принципе наверное можно сравнить с "День, когда земля остановилась". Только вот в том всю планету в целом спасали, а в этом дали человечеству шанс начать все сначала.
Кейдж порадовал, вот действительно порадовал. Впринципе со всеми трагичными выражениями лица в тему попал. И вот эта одержимость, что наверное можно что-то изменить, разгадав цепочку до конца - мне очень понравилось, как показана.
Не понравилась истеричная неуравновешенная дамочка, которая "за что боролась, тогда и умирайте". Я понимаю, что такие персонажи есть везде, но все таки. Когда тебе говорит знающий человек, что ппц, то значит ппц. А не то, что я схвачу чужого ребенка, и буду матерью героиней спася сразу двух....бррр...неприятно. Ну в итоге обстоятельства все равно доказали, как она неправа
Спецэфекты тоже весьма порадовали: и падение самолета, и проишествие в метро, и взлетающие инопланетные корабли, и "выжигание" планеты. Классно в общем.
Однозначно фильм в копилку, когда выйдет на DVD.

Сообщение №3
спам
01 апреля 2009 года
00
прикольная фильма. я так понял их на другую планету высадили? а остальные корабли кого везли? таких же избранных с кроликами? или там животные были? а как инопланетяшки воссоздадут все пищевые цепи? а как же вирусы? бактерии? и прочие микроорганизмы которые на новой планете и к которым у вновь прибывших нет иммунитета) и если прилетела только эта пара детей. то о каком втором шансе может идти речь? размножаться то они как будут? из пробирки?)))))

вообщем очередная сказка) со спецэффектами)

Сообщение №4
спам
27 июля 2009 года
00
Я так поняла, что там типа ноевых ковчегов было... почему-то мне думается, что детей там не одну пару забрали... Землю жалко! Эффектно показано, конечно... Но послезавтра мне больше понравился. Оптимистичнее что ли =)

Сообщение №5
спам
24 октября 2009 года
00
Качественный фильм. Для тех кому нравится такой жанр фильмов-обязательно посмотрите.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: