Комментарии — В Новгородской области цены на молоко выросли на 63%, на сыры - на 54%, на масло - вдвое
спам
Аноним
19 октября 2007 года
00
цен в России – предвыборная многоходовка
Москва, Екатеринбург, Октябрь 12 (Новый Регион, Святослав Булгарин)
http://novgorod-pravda.ru/page.php?id=63

– Резкий рост цен на продовольственные товары в России – это очередной образец предвыборных технологий. Цены на хлеб, молочные продукты и подсолнечное масло завышаются искусственно, рассказал «Новому Региону» источник в партии «Единая Россия».
По его словам, данная технология давно отработана, и неоднократно доказывала свою эффективность. Создается проблема, которую затем оперативно и конструктивно решает компетентный управленец. Рейтинг героя и его партии растет, народ счастлив. Реакцию российского общества на подобную «разводку» политтехнологи оценили еще год назад во время «соляного бума». Напомним, что тогда «абсолютно необъяснимо» цены на соль подскочили в разы. Население скупало «белую смерть» килограммами до тех пор, пока российская власть не решила проблему. Причем, до сих пор не афишируется – каким образом госчиновники заставили оптовиков снизить цены на соль.
спам
20 октября 2007 года
00
коментарий гонево

Сообщение №2
спам
20 октября 2007 года
00
в европе на молочные мучные и тп продукты наверно тоже поднядлись из за наших выборов ?))) балтуны

Сообщение №3
спам
20 октября 2007 года
00
а по статье тож какой то левый аналитик давал интерьвью , питеские кампании закупают у нас молоко по 15 рублей литр ,где там 6 рублей нашли хз ,на лаха разводят местных жителей

Сообщение №4
спам
Аноним
20 октября 2007 года
00
Странно что комментирует именно представитель Единной россии....

Не парьтесь, народ, это просто Правительство вязлось делать добро сельскому хоъяйству..

Сообщение №5
спам
21 октября 2007 года
00
первый коммент похож на правду.

Сообщение №6
спам
Аноним
21 октября 2007 года
00
Я работаю на "ОАО Лактис", могу ещё добавить что зарплата из-за повышения упала, если раньше было не меньше 100% премии, как правило всегда больше, то в этом месяце дали 80%, и по многочисленным слухам в следующим месяце будет ещё меньше.
P.S: Чёрт, надо работу искать!

Сообщение №7
спам
21 октября 2007 года
00
Единая Россия" всегда ищет врагов, на которых можно было бы все свалить, в особенности, когда проходит предвыборная кампания и надо каким-то образом отчитаться перед избирателями. Однако совершенно очевидно, что надо искать причины в себе, в той политике, которую они проводили в последнее время. Прежде всего, это отсутствие должной поддержки сельского хозяйства. Надо было думать о том, чтобы создать все условия, и, прежде всего, финансовые, для российских компаний – производителей сельхозпродукции. Сегодня, к сожалению, идет активное сокращение таких предприятий. Не дело, когда страна, причем страна, которая испокон веков была сельскохозяйственной, на 40 % зависит от импорта мяса. Причем, это мясо имеет глубокую заморозку и поставляется из отживших свой срок резервов. Зарубежные страны зачастую сбрасывают в нашу страну продукты на пределе санитарных норм. Но единороссы раньше не возмущались, а сейчас вдруг проснулись.

Сообщение №8
спам
Аноним
22 октября 2007 года
00
Кто нибудь знает закупочные цены на молоко?

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: