Афиша

Душещипательная и незабываемая история о том, как научиться ладить с крайне вредной собакой, задавшейся целью научить хозяев уму-разуму.

ПодробнееВсе события

спам
14 апреля 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=243
Странно, что этот фильм не рекламируют так, как Форсаж 4, ведь это не менее достойная картина. Фильм безумно сердечный и смешной, настоящая романтическая комедия. Рассказывает о молодой паре, которые живут обычной жизнью, оба журналисты, оба счастливы и любят друг друга. Но супруг решает подарить своей молодой жене щенка лабрадора, чтобы она не думала о ребенке, а отвлеклась на щенка и заботах о нем. Оказалось, что отвлечься придется уже обоим, т.к. это самая худшая собака в мире! Он съедал все от телефонного справочника и телефона, до гипсокартоновой перегородки! И вот у них уже первый ребенок, второй, третий, много споров, есть ссоры и неурядицы, но вдруг они осознают, что у них большая дружная семья, что собака не просто собака, а член этой большой и дружной семьи. И каждое событие в семье касалось и ее, и она оказывается не самая худшая собака, а безупречный друг, нянька, сосед и часть всей их жизни. Удивительный фильм! После него остается столько эмоций! Просто очень сердечный и добрый и интересный и хочется чтобы все его посморели, особенно дети, чтобы увидили как нужно относится к братьям нашим меньшим, ведь они нам верят всегда и полностью без какаи-либо сомнений и им не нужны дорогие машины и мебель, им не важно что на вас одето, они любят вас просто за то, что вы есть, и они, наши дорогие домашние питомцы, всегда рядом...

Сообщение №1
спам
21 апреля 2009 года
00
Отличный фильм! Добрый, веселый, семейный. Только после просмотра как-то не хочется заводить собаку и детей - настолько реалистично показаны события =)

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: