Афиша

Реми — молодой парижский крыс, ежедневно рискующий жизнь в дорогом ресторане из-за любви к хорошей еде и желания стать поваром. Родственники не одобряют его пристрастий и хотели бы видеть Реми обычной крысой, питающейся помоями. Но кто из них прав? Тот, кто гонится за мечтой или те, которые жизни предпочитают жалкое существование?

ПодробнееВсе события

спам
02 марта 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=233
а мне мультик понравился....:8) крысёныш супер....

Сообщение №1
спам
03 марта 2009 года
00
Мультик потрясный! Мне вообще нравятся мультфильмы про животных, про их таланты и общение, это дает возможность ребенку увидеть в них не тупое животное, а разумное существо и относится уже соответственно. Это замечательно и мне кажется, что такие фильмы: добрые, красочные, интересные, гораздо лучше тупых монстров из ужастиков, боевиков, которыми нас пичкают и другого. После этого мультика очень захотелось приготовить что-нибудь вкусненькое...

Сообщение №2
спам
03 марта 2009 года
00
Суперский мультик! Мне ооочень понравился! Добрый, веселый....

Сообщение №3
спам
04 марта 2009 года
00
Мне, как истинному фанату "Мышиной охоты", мульт просто не мог не понравиться. Еще одно шикарное творение Уолта Диснея. Добрая и поучительная сказка как для детей, так и для взрослых. Главный герой, малыш Реми, настолько обаятелен, его нельзя не полюбить. На протяжении всего действа находишься бок о бок с ним, сопереживая все трудности и победы, встречающиеся ему на пути. А персонаж шеф-повара, это же просто ад! Такого злюку еще надо было выдумать. Этакий Розарио Агро диснеевского розлива, со своими тараканами, всячески пытающийся ставить палки в колеса молодому пареньку, другу Реми. А особый шарм Рататую придает парижская атмосфера и отличный саунд.
Все, кто еще не посмотрел сие чудо, поторопитесь, оно того стоит. Один из любимых мультфильмов о дружбе, любви и безграничной преданности своему делу.
И помните, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Сообщение №4
спам
09 марта 2009 года
00
Всегда питал слабость к творениям Уолта Диснея и сейчас не разочаровал мультфильм об уникальной мыши. Фильм увлекает интересными персонажами и очень интересным сюжетом. Вот такие мультики с охотой посмотришь с ребенком! Если ребенок увидит маленького крыса и его друга паренька, помощника шеф-повара, их дружбу, взаимовыручку, как они справляются со всеми неприятностями, как прощают за промахи. Такие мультфильмы воспитывают в ребенке самые лучшие чувства, без агрессии на окружающих, без ненависти друг к другу. Побольше бы таких веселых, живых и интересных мультфильмов. Для поклонников Франции, действие происходит как раз там.

Сообщение №5
спам
21 июля 2009 года
00
меня ребёнок ДОСТАЛ с этим мультиком. мы его раз пятдесят уже смотрели! вылечили, блин, только "Тачками". Скоро и их возненавижу. После истории игрушек и Корпорации два самых клёвых мультика у пиксар - Рататуй и Тачки. сюжет, по крайней мере, не высосан из пальца, как в поисках Немо, а Тачки ещё и удивительно атмосферны...

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: