Афиша

Что будет, если Вы получите такой подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться?.. Обычному парню судьба преподносит именно такой подарок в виде мобильного телефона. Его жизнь круто меняется … Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?

ПодробнееВсе события

спам
06 марта 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=230
Помнится когда-то уже было что-то вроде этого. По моемому, это был французкий фильм и назывался он Дьявольский мобильник. По крайней мере очень схожий сюжет: парню достается мобильный, который исполнял желания. Вспоминается также фильм "Список контактов", где сюжет также затрагивает этот вид связи. Что сулит нам новый фильм? Наверное стоит сходить и посмотреть.

Сообщение №1
спам
12 марта 2009 года
00
Ахаха, Гоша Куценко как туда попал? Обалдеть, я когда его увидел в списке актеров, испытал культурный шок. Решили пригласить самого талантливого представителя российской школы кинематографии, видимо.
"Изначально, в фильме Волкодав главную роль должен был исполнять Гоша Куценко. Как это фильм - г*вно, а Куценко не играет?!" :/

Сообщение №2
спам
21 марта 2009 года
00
Фильм так себе. Какой-то, если можно так сказать, неоднородный. Местами нормально, а местами - скукота! Много юмора про Россию. Интересный сюжет, хоть может и каким-то образом схожий с другими фильмами такого жанра. Потрясающий напряженный финал. Гоша немного поснимался в фильме, даже обидно. В целом - среднестатистический нормальный такой боевичок. Думаю, понятен будет всем без ограничений.

Сообщение №3
спам
25 марта 2009 года
00
Что-то не то...
Фильм настолько уныл, тот же "На крючке" с Лабафом заткнул "Подарок" за пояс. Скучное зрелище предстает перед глазами зрителя. Сюжет до боли знаком: миром правят они - "чудеса техники". Компьютер - вот он, двигатель прогресса, а люди - так, рядышком пристроились. Главный герой, прямо скажем на героя то вовсе не похож. И эмоции на его лице какие-то странные, неестественные, и передвижения в течении полутора часов фильма нелепы и бессмысленны. Телефон, конечно, штука занятная, но не может же он работать за весь актерский состав, надо бы и людям постараться. А концовка... это вообще что-то с чем-то. Сел такой, с программой компьютерной поболтал через блютус, уговорил, уломал не делать "бяку" своим соотечественникам. Шииик. Ну и Куцый под занавес убил своей полуминутной ролью. Единственный плюс - это Эдвард Бёрнс, который хоть как-то смотрелся на фоне общей безликой серой массы исполнителей.
Не зацепил меня этот боевичок, не зацепил. От режиссера 11:14 ожидал куда большего. "Подарка" не получилось, жаль.

Сообщение №4
спам
29 марта 2009 года
00
Фильм понравился самой классной фразой: "у русских есть все!" Только за эту фразу отдельное огромное спасибо! да и вообще это единственный фильм, из всех что я знаю, где русские показаны не тупыми уродами распивающими водку все время, а так как есть на самом деле. Давно бы уже пора показать это, т.к. у них практически все наши лучшие умы стараются на благо американской нации! Что касается фильма, то немного подкачала игра актеров (исключая русский состав), возможно стоило взять на эти роли более эмоциональных и талантливых. Концовка удивила, хотя и с majestic согласится не могу, скорее всего хотели показать конфликт в системе, типа перегрузка мозгов, но немного не получилось (надо было по искусственному интеллекту у русских консультироваться). А в целом, фильм интересен своей мыслью о глобальном контроле общества, возможно так оно и есть, что за нами постоянно кто-то наблюдает. Гоша Куценко!!! Что еще сказать!!! Просто Гоша Куценко! Его 3 секунды в начале фильма и 5 минут в конце порадовали: добрались наши до голливуда...

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: