28 апреля в Великом Новгороде вновь пройдет Ночь пожирателей рекламы Ночь пожирателей рекламы в этот раз пройдет в стилистике СССР (Советское – значит лучшее!!!). В очередной раз организаторы удивят гостей Ночи: Перед Театром Драмы им. Ф.М. Достоевского будут установлены выставочные модели дружественного автопрома. В фойе на первом этаже милых дам ожидает подарок и сюрприз — «дегустация» лучшей советской косметики от «Черного Жемчуга». Все пожиратели на вхо...

ПодробнееВсе события

спам
28 июня 2012 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=2263
Уже не в первый раз, казалось бы, поэтому организаторы должны были «набить шишки» по прошлым опытам. Ан нет! Честно признаюсь, разочарование просто небывалое. Под лозунгом «Сделано в СССР» проходило данное событие в нашем городе, но как чаще всего бывает, народ пришел просто «поглазеть», не утруждая себя поддержанием заявленной атмосферы. Из всей массы народа, не считая моей скромной компании из 4-х человек, в образе пришли человек 15. Обещанного показа советских авто, что-то мы не заметили, возможно, они были где-то спрятаны? О_о
Из понравившегося - выступление группы Da Capo Band: стильненько и с задором, ноги рвались в пляс; на первом этаже «зажигали» парни из, увы, не известного мне коллектива: порадовали бешеной энергетикой советских хитов в cover-версиях, фотографы тоже пришлись к стати, приятно было получить пару готовых фотографий в перерыве. Плюс еще немного развлекла беспроигрышная лотерея. Вот и всё, честно говоря.
Большой ложкой дегтя стал один весьма неприятный инцидент. Лавируя между рядами к своим местам, мы обнаружили, что места то наши заняты и не просто людьми, которые что-то могли напутать, а АППАРАТУРОЙ, за которой сидел молодой человек, которой в грубой форме высказал нам, чтобы мы нашли себе другие места. Сказать, что было противно, не сказать ничего. Как такое можно было допустить? Мне непонятно. Устраивать скандал, честно говоря не захотелось, лишняя трата времени и нервов. Нашли себе другие места, начали смотреть – очередное разочарование. Качество видео ужасное. Экран постоянно дергался, субъект, сидящей за аппаратом, оказался некомпетентным, поэтому часто показ обрывался на технические перерывы. Нда… Печальное это было зрелище. Удовольствия никакого. Посидели, понаблюдали до 1 ночи, хотя действие продолжалось до 4 утра, встали и ушли в поисках более интересного места и действия.
Давно хотела сходить, сходила – больше не хочу  Надеюсь, что в следующем году, если будут проводить еще один показ, ни у кого из гостей не будет таких неприятностей, а организаторы более серьезно подойдут к делу.

Сообщение №1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: