Комментарии — На федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург столкнулись грузовики
спам
29 июля 2007 года
00

Я не доехал к месту авари километра два, трасса была забита машинами полностью,со стороны Новгорода движения машин не было.Подъехал в 22часа05минут.
со стороны Петербурга.Никто из водителей находящихся рядом не знает обстановки.
В 23часа.20 минут ( примерно) стало известно, что столкнулись три дальнобойщика, трасса перекрыта полностью.Подтверждаю, что трасса была перекрыта полностью, как в одну, так и в другую сторону.Принял решение ехать в Новгород через Лугу (поворот в Любани).В 4часа 10 минут вышел в Подберези, движения со стороны Петербурга не было.Есть два снимка того места где стоял я, на своей машине.Мой Emel - sergmoise@narod.ru С уважением Моисеев Сергейё

Сообщение №1
спам
29 июля 2007 года
00
Попал в пробку под Б. Опочивалово где-то в 23.30. Поскольку выхехать никак нельзя было, пришлось ночевать в машине. Движение начали в 5.30 утра.
Позор работникам ГИБДД, могли бы выставлять знаки предупреждающие или придумать что-нибудь. Столько народу потерало время.
Как всегда всем всё похер.

Сообщение №2
спам
29 июля 2007 года
00
Примерно в 00.30 проехал Спаскую полисть из Москвы.
Уперся в пробку.
Затем по встречке проехал примерно 10 км.
понял, что это гиблое дело. вернулся до реки Волхов и поехал в Питер через Савино и Чудово.
в 04.40 был дома в Питере.
есть у кого нибудь фотки LNG/
скиньте пожалуйста
safronov_v@mail.ru

Сообщение №3
спам
30 июля 2007 года
00
Дык кто виноватый ...талибы?

Сообщение №4
спам
30 июля 2007 года
00
Мы попали в пробку уже утром примерно в 8 утра в воскресенье, ехали в Питер, и почти до 9 в ней ползли несколько километров. Там как раз сразу после места ДТП начинается разделительное ограждение, но вдоль него по встречке тоже стояло большое количество машин. Движение было очень медленное, как в одну, так и в другую сторону. Зрелище было ужасающее, все место происшествия залито маслом, вдоль обочины валялось куча личных вещей, матрас, ошметки от арбузов, части от грузовиков. И стояло наверное 10-15 фур "Интернационалей", с дагестанскими номерами, полностью загруженные арбузами. Все дагестанцы стояли огромной толпой рядом. Мы возращались из Питера, мы где то уже около 3-х дня, и тоже была пробка, просто все медленно двигались, скорее из за того, что там масло было разлито, так как больше там уже никого не было.

Сообщение №5
спам
30 июля 2007 года
00
Давно пора выучить способы объезда:

Подберезье - Село Гора - Тестово - Любань (или Трубников Бор) - в объезд весового контроля

Новоселицы - Александровское - Папоротно - Спаская Полисть

Пахотная горка - Шевелево - Селищи - Спаская Полисть

Сообщение №6
спам
30 июля 2007 года
00
Janet,эти 10-15 "Интернационалей", с дагестанскими номерами, называются "Комаз".

Сообщение №8
спам
31 июля 2007 года
00
Простояли в пробке (причем как умные на встречной полосе) в Большом Опочивалове с 00-40 до 4-50 утра 29 июля, потом выехали и поехали в Новгород через Любань, по дороге на Лугу. Хвост из стоящих автомобилей тянулся еще на 4-5 км. Так что слабо верится, что "Движение по трассе возобновилось в полном объеме в воскресенье около 4.30 мск"...

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: