Комментарии — В Великом Новгороде продается последний самолет Юрьевского аэропорта
спам
17 июля 2007 года
00
! Граждане журналисты продолжают радовать своей безграмотностью :)))
Вот как выглядит этот "планер ЯК-40":
http://www.avia-yk.ru/yk40.php
Не позорились бы хотя бы ))
Хотя по сравнению с шестью ТОННАМИ мазута, которые везут из Америки в Корею на танкере (и это по центральному телевидению !! ) - это сущие пустяки. Грустно знаете ли весь это бред слушать ...

Сообщение №1
спам
Аноним
17 июля 2007 года
00
Что-то мне подсказывает, что закончится все дело продажей земли аэропорта под строительство. И что-то мне кажется что пол города знает кто купит эту землю.

Сообщение №2
спам
Аноним
17 июля 2007 года
00
Еще 72 года эксплуатации радуют - их только в конце 60х выпускать начали серийно ))

Сообщение №3
спам
17 июля 2007 года
00
А кому он нужен то этот "планер" в нерабочем состоянии ?
Смешно видеть такую сумму, явно завышенную.

Сообщение №4
спам
17 июля 2007 года
00
72 года!? ПЛАНЕР(!!!) ЯК-40!? упалпаццтол. Видел я этот "планер",в аэропорту слева от входа тусуецца. Его ж оттуда даже вывезти физически невозможно - даже если хвост и крылья демонтировать - по узкому Юрьевскому шоссе он в поворотах не пройдёт из-за длины. лучше бы на месте оставили - кабак бы из него получился знатный)

Сообщение №5
спам
17 июля 2007 года
00
вчера вычитал на майл ру в новостях, что литвиненко отравили не полонием ,а полутонием ))))))))))))))))

Сообщение №6
спам
18 июля 2007 года
00
cdfhobr


окончательно загнал меня паццтол.

Сообщение №7
спам
18 июля 2007 года
00
за что там выставлена такая сумма?? если ток его продавать как раритет и не более...))

Сообщение №8
спам
18 июля 2007 года
00
именно такой там и стоит, такчто balin выпей йаду

Сообщение №9
спам
19 июля 2007 года
00
Земляк, он глумился над словом "планер"=)

Сообщение №10
спам
19 июля 2007 года
00
Есть такой термин "планер самолета" - это пустой корпус без оборудования, но это совсем не тоже самое что просто "планер". Так что яд пить не буду ))

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: