Афиша

У молодой девушки существует непреодолимая страсть делать покупки. Однако когда ей приходится подводить финансовые итоги после своих покупок, то все деньги оказываются потраченными вплоть до банковского лимита. Девушка решает начать новую жизнь и устраивается на работу в финансовое издание, где начинает учить других женщин как тратить деньги, а заодно и получает возможность не только удовлетворить свою шопингоманию, но и найти парня со схожими интересами.

ПодробнееВсе события

спам
18 февраля 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=207
Вчера посмотрела данный фильм, мне очень понравилось, хохотала до «похрюкивания». Как было написано в комментариях к фильму: «Скачал, жене понравилось, а я вешался». Так, что в каком-то плане это женский фильм, высмеивающий женские слабости - шопоголизм.
У каждой женщины есть свои слабости: сумки, кошельки, духи, косметика, платья и прочее. В данном фильме страсть к распродажам фирменных вещей.
В фильме перед нами предстаёт модный журналист Реббека, она с детства заглядывалась на витрины дорогих магазинов, которые манили своим блеском. Ребекка Блумвуд – шопоголик (но она не готова в этом признаться). Ребекка работает журналистов и пишет про садоводство, но мечтает о работе в журнале Алетт. Этот тот океан шика, в котором ей так хотелось бы утонуть. Но в один прекрасный день, после очередного похода по магазинам, Ребекка узнаёт что их журнал закрывают, и теперь её преследует Дерек Смит, агент по сбору задолженностей. Скрываясь от его серого костюма и холодного взгляда из-за невзрачных очков, Ребекка начинает судорожно искать работу. По иронии судьбы (или же по вине вечера в обществе текилы и лучшей подруги) она попадает в экономический журнал. Где её поручают написать статью о кредитах в 1000 слов. Ребекка напишет статью на примере магазинов и кредитных карт, под псевдонимом «Девушка в зелёном шарфе». Приключения Ребекки иногда – так просто уморительны; чего стоит только ее первая пресс-конференция или душераздирающий опыт общения с финскими коллегами. Ребекка старается удержаться на плаву и выжить в шумном городе постоянных трат и соблазнов, удастся ли ей не погрязнуть в долгах и сделать карьеру? Об этом Вы узнаете посмотрев фильм ;)

Сообщение №1
спам
21 февраля 2009 года
00
А разве он уже идет?? или где скачала???

Сообщение №2
спам
24 февраля 2009 года
00
Посмотрела этот фильм... Ну что сказать. Стандартная американская сказочка =) Есть моменты смешные. Для меня он был слишком предсказуемый, но забавный фильм.
Рекомендую для ненапряжного просмотра в женском коллективе =)

Сообщение №3
спам
24 февраля 2009 года
00
Отличный фильм выходного дня! Обязательно сводите свою подругу, особенно если она больна той же болезнью! Ребята обнажили самую основную проблему современных женщин и не только женщин - шоппинг! Да это дествительно болезнь, как наркомания или алкоголизм и с этим нужно бороться. Фильм легкий, юморной, красочный, интересен энергичностью главной героини, которая с таким ожесточением хватается за покупки. У нее есть что-то общее с героиней фильма и сериала "Секс в большом городе", где также журналистка обожала шоппинг, покупки, распродажи и у нее была слабость к хорошей обуви, хотя основной ее страстью были взаимоотношения полов. В этой же картине главная героиня более юна, также журналистка, но ее страсть не просто шоппинг, а вещи от кутюр! Ради этого она готова на все, из-за чего с ней и происходит много курьезных ситуаций... Великолепная картина, насладитесь чужими слабостями, сходите в кино! не пожалеете!

Сообщение №4
спам
24 февраля 2009 года
00
Фильм ничего, но мне не очень понравилось, что несколько переврали сюжет книги. Бэкки никогда не работала на Люка. А у Люка изначально собственная компания, а по фильму он ее в конце открывает. Ну и еще много несоответствий. Я, конечно, понимаю, что сюжет книг обычно несколько видоизменяют, но все же... Испытала некоторое разочарование... Хотя тем, кто книгу не читал, фильм понравится...

Сообщение №5
спам
02 марта 2009 года
00
Легкая комедия, с незамысловатым сюжетом. Отлично подойдет для просмотра всей семьей Хороший актерский состав, шутки в тему — и полтора часа с небольшим пролетели в один миг! Советую всем оторваться от просмотра триллеров, детективов и ужасов, и просто насладиться американской «сказкой».
Но после фильма не захотела бежать в магазин за обновками. "Секс в большом городе" выигрывает в костюмах)

Сообщение №6
спам
03 марта 2009 года
00
Вчера отсмотрела. Вполне ровненько, местами очень забавно, но действительно предсказуемо.
Если хочется посмотреть нечто необременительное для мозга - сойдет.

Сообщение №7
спам
19 мая 2009 года
00
Шикарный фильм о главной женской слабости - ШМОТКАМ! Как упоительно побегать по всем этим бутикам, мерить, красоваться перед зеркалом, ощущуть на себе взгляды восхищения, чувствовать себя такой бодрой и веселой, притягательной и обаятельной. Не зря это перерастает в фобию, которую надо лечить и конечно любовью...

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: