Комментарии — Анатолий Пермяков: 30% будущих студентов Педагогического института поступят в него по целевым договорам
спам
27 февраля
+10
Цитата:
Больше всего целевых мест планируем выделить на самые востребованные в регионе направления подготовки учителей: начальные классы, – в связи с открытием новых школ, русский язык и литература, математика и физика, иностранные языки.

Гуманитарный институт лишается подготовки учителей русского языка и литературы, иностранных языков, а «политех» – математики и физики? Историков, географов и биологов в списке нет. Не отдают в пединститут?


Сообщение №1Россия, Россия
спам
28 февраля
+10
"В этом году Педагогический институт объявил прием на новую образовательную программу — китайский язык и русский язык как иностранный..." - то есть китаёзкий это теперь наш, а русский иностранный по новому образованию или я что то не так понял?!

Сообщение №2Россия, Россия
спам
28 февраля
+2-1
В ближайшем будущем симуляции в школах для последних русских детей преподавать русский язык будут мигранты. Запомните мой комментарий и вернитесь к нему потом.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
28 февраля
+30
Цитата: Херувим
"В этом году Педагогический институт объявил прием на новую образовательную программу — китайский язык и русский язык как иностранный..." - то есть китаёзкий это теперь наш, а русский иностранный по новому образованию или я что то не так понял?!

Специальность "русский как иностранный" это специальность для тех кто хочет преподавать русский иностранцам. Специалисты в данной области способствуют популяризации русского языка, в том числе и за рубежом.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
28 февраля
+10
Да давно пора обратить внимание на забытые всеми регионы, желающие учиться и получать реально высшее образование, но малоимущие, будут иметь такую возможность. А практика, получаемая после окончания учёбы, только повышает профессиональный и социальный статус.
Пока есть ещё что и кого спасать...
Отредактировано автором: 28 февраля

Сообщение №5Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: