Комментарии — Депутаты городской думы признали работу мэра и администрации удовлетворительной
спам
24 февраля
+3-2
Хай живе Александр Рихардович !
Папай

Сообщение №1Россия, Россия
спам
24 февраля
+7-1
Сроки ремонтов сорваны, город грязный ,снег убираеться выборочно , автобусы не ходят толком, работа ровна 2.и Как и депутатов думы

Сообщение №2Россия, Россия
спам
24 февраля
+2-2
Цитата: Папай
Хай живе Александр Рихардович !

Хава Нагила ! Вэй Вэй Вэй...


Сообщение №3Россия, Россия
спам
24 февраля
+8-2
МЭРИН даже доклад по нормальному составить не может. Штамп на штампе и штампом бравурным погоняет. Поливает в глаза - всё божья роса. Ни стыда, ни совести. Да и депутаты под стать, лишь бы у кормушки ровно рядами сидеть. Город засран, все сферы провалены ниже плинтуса - а у МЭРИНА валовый доход прёт. Ничего уже давно не стесняются...

Это какой то... позор... Швондер©

Сообщение №4Россия, Россия
спам
24 февраля
+110
375 рабочих мест - это наверное, хорошо, если у них всех зарплата - хотя бы 50К в месяц "чистыми". Один нюанс: сегодня для студента 3 курса этот "полтос" вполне потянет, если он тусит в общаге и "хвостов" нет . Но вот для семейного мужика с двумя детьми 25 "грязными" - это ни о чем, простите. Работа за еду и коммуналку - это предел мечтаний - это прорыв отцов области, да? Кто ж тогда будет покупать китайские лаваши по 4 ляма которые в кредит подорожают дважды, с учётом обязательной страховки, но зато их салоны плодятся как грибы после дождя...

Именно таких, с зарплатой до 30К - куева хуча по всей области . Зато в коричневом доме "отчитались". Тьфу на их всех вместе.

Ремонт дорог 1.2 лярда - это именно Хабаровками вместо асфальта дороги шаманили? Из четырех ниток на Сырковском переезде только одна нормальная - которая к Магистральной ближе. Остальные три - мясо полное.

На Сырковском шоссе лужи по 200 метров и никому дела нет, освещение и тротуары отсутствуют как класс в принципе, обе проблемы никто никогда не решал... Зато бобер в Москве лавэ лопатой гребёт и забил на все болт.

Ассортимент Ликерки упал до одной бутылки Садко за космические деньги.
Хотя разные Алконовские наливки всегда пользовались популярностью. С той же Чародейкой (38 градусов) не стыдно было появиться 25 лет назад в девичьей общаге на Парковой.

Деку просрали капитально. Хотя в конце 90-х сортов пива она успешно толкала два десятка разных сортов, и темного и светлого.
Даже легендарный Детинец умудрились выпустить в 2000-м, и оно за одно лето успело с хорошей стороны запомниться всему городу... К сожалению, на большее сил не хватило.
Снова спасибо властям?

У кафе Телекома у светофора колея мама-не горюй. А там же туристы ходят. Под носом у губера. Тоже никто не в курсе?

В Колмово вдоль двух домов (от остановки) где куча магазинов до Эврики - парковка ни к черту. Асфальт разбит в мясо. Никому дела нет.

Правая полоса в половине улиц города щерится в половину - потому что коммунальщики только у Кремля поребрики вылизывают . То есть остальные в городе - не люди ?

У Барселоны (где новый мост) новых многоэтажек настроили, дорогу от Пятерки замутили - это хорошо. Но когда там сам мерин был, а не его замы отправляли своих замов? Из двух полос едва одна нормальная. Саму улицу Вересова он видел? Машины там 500 м по очереди едут из-за узости и паршивой уборки от снега. Все годы, минимум с 2010-го.

Браво мэрину.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
24 февраля
+5-2
Просто жутко интерессно сейчас читать аналитику про 2-ую годовщину СВО. Там такая аналитика, что если я ее сюда закину, то ко мне завтра 100% ворваться в квартиру ( вычислив по IP). ПОЭТОМУ рекомендую всем самостоятельно ознакомится с результатами СВО самостоятельно. И делать неутешительные выводы на ближайшее столетие для себя, своих детей и внуков. Всем удачи . Она теперь самое ценное в наше время.

Сообщение №6Россия, Россия
спам
24 февраля
+80
Ей богу смешно!
Рыльца пиджаков пухнут год от года!
Вот в этом и есть весь успех!

Город в грязи, медицины нет, жилье недоступно. Посмотрите цены на квартиры, даже аренда кусается. Дешевле снять хату в питере, чем в новгороде.

Пиджаки перепутали удовлетворение своей корысти с благополучием жителей города!?

P.S. Недавно общался с русским туристом. Он был горько потрясен обликом города.
20 лет прошло с его последнего визита...
Отредактировано автором: 24 февраля

Сообщение №7Россия, Россия
спам
24 февраля
+40
Кау ремонты МКД по решению судов выполняются ? Мэр

Сообщение №8Россия, Россия
спам
24 февраля
+6-2
Неправда. Фракция "Яблоко" в городской Думе признала работу мэра Розбаума неудовлетворительной.

Сообщение №9Россия, Россия
спам
25 февраля
+40
Весь год позировал перед камерами у каждой новой скамейки, а в новости позирует за столом. Согласен, его работу в качестве фотомодели можно оценить "удовлетворительно". До "хорошо" пока не дотягивает. )))

Сообщение №10Россия, Россия
спам
25 февраля
+2-2
Цитата: MDN_51
МЭРИН доклад составить не может. Штамп на штампе. Да и депутаты под стать, лишь бы у кормушки сидеть. Ничего не стесняются

Всех их горожане выбрали. Ошиблись в выборе? В следующий раз следует думать "тщитильней". У горожан есть (пока ещё) активное избирательное право. Пусть пользуются.

Отредактировано автором: 25 февраля

Сообщение №11Россия, Россия
спам
25 февраля
+6-2
Стыда на вас нет. Ни на мэра ни на администрацию ни на думу. Каждый день матом вспоминаю вас всех, переезжая Лужский виадук по одной полосе.
Отредактировано автором: 25 февраля

Сообщение №12Россия, Россия
спам
25 февраля
+4-3
Цитата: sorine
Стыда на вас нет. Ни на мэра ни на администрацию ни на думу.

Стыд легче всего найти в словаре. На букву "с".

Папай

Сообщение №13Россия, Россия
спам
27 февраля
+30
После Корсунова должность градоначальника проклята. Вот и вся сказка. Вот бы миллиардер с 11 миллиардами долларов и 14 арестованными элитным виллами в странах НАТО помог загнившему провинциальному городишку, где 24/7/365 на протяжении 25+ лет скромно пыхтит хим заводик на отшибе города. Ну хоть бы жалкий миллирдик вложил в инфраструктуру своего любимого Новгорода...ахахахха..

Сообщение №14Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: