Комментарии — Школьникам из районов расскажут, как поступить в НовГУ
спам
13 февраля
+20
Цитата:
Первый «Школьный тур» состоялся шестого февраля. Институт цифровой экономики, управления и сервиса и Педагогический институт посетили учащиеся из Батецкого района и города Чудово. Гостями Гуманитарного и Юридического институтов стали дети из Поддорья, Холма и Новгородского района. Школьники из Марёво и Сольцов посетили Институт медицинского образования и Институт биотехнологий и химического инжиниринга. Учащиеся из Боровичей и Шимска познакомились с работой Политехнического института и Института электронных и информационных систем.

Полагаю, им понятно объяснили про рабочее место и обязанности оператора дрона и водителя-стрелка БМП? Как раз к тому времени НАТО достукается до денаркоманизации и тотального уничтожения гендерно-нейтральных сортиров! "Всех победим, всех убьем, всех кого надо ограбим! Все будет, как мы любим!" (В. Татарский)

Отредактировано автором: 13 февраля

Сообщение №1,
спам
13 февраля
+4-2
А им рассказали на что жить 4 года в Новгороде, пока они учатся ? На всех студентов работы не хватит, а если хватит ,то у них не будет время учиться. Просто очередная симуляции. На выпуске будут "кто-то" типа обладающие "какими-то" знаниями.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
14 февраля
+20
Цитата: iu sawer
А им рассказали на что жить 4 года в Новгороде, пока они учатся ? На всех студентов работы не хватит, а если хватит ,то у них не будет время учиться.

Власть уже и об этом за нас подумала!

Цитата:
В Татарстане предложили студентам учиться вечером, а днем – работать на заводах
Гендиректор особой экономической зоны (Татарстан) «Алабуга» Тимур Шагивалеев предложил перевести студентов на вечернее обучение, чтобы они работали днем на предприятиях.
«Какие пути решения могут быть у проблемы кадрового дефицита. Во-первых, неконтролируемая миграция, думаю, все понимают, что это нам не подходит. Второй путь – высвободить студентов вузов, в индивидуальном порядке сформировать им программу обучения после 17 часов», — сказал он.


Сообщение №3,

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: