Комментарии — С завтрашнего дня в Великом Новгороде запустят автобусный маршрут до Витославлиц
спам
19 января
+30
Ну ну, кто это только такое придумывает? И в расписании только 4 рейса а не 8, и так написано что автобус будет ехать только до Витославоиц...

Сообщение №1Россия, Россия
спам
19 января
+4-1
участь этого маршрута раз в 2 часа (учитывая пробки) уже предрешена - это УБЫТОЧНОСТЬ. Небольшая помощь 7ке не более. ТАк и вижу утром в понедельник забитый туристами с хрустящими йенами и драхмами новый маршрут 53Т.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
19 января
+50
Странно. Жителям Юрьево, как и Троицкой - не помешал бы дополнительный автобус. Этот же идет без остановок. Экономия по времени минут 5. Типа автобус №7 слишком пролетарский для туристов, так чтоли?

Сообщение №3Россия, Россия
спам
19 января
+1-1
3 мост стоит автобусов кроме храмого 24 нет, сделайте маршрут через мост соедините деревяницы с городом. хватит этих туристических маршрутов в ни куда

Сообщение №4Россия, Россия
спам
19 января
+5-1
Что вы тут ноете. Маршрут сделан для красивого отчёта наверх, а не для того чтобы людишки раскатывали по своим мелким делишкам между населёнными пунктами. Иначе я не могу объяснить все те расписания, где интервал движения составляет ДО часа между автобусами и в 21.00 фактически возникает проблема добраться нормально из одного конца города в другой. Столько лет об этом пишут, в наличии несколько автобусных парков и перевозчиков, а воз и ныне там.
Всё это лишний раз доказывает что плевали наверху на местных людишек, и будут плевать.

P.S. Сейчас появится один из писателей "Капитала" и расскажет нам, убогим, как нужно и важно ходить в России на выборы и что от этого зависит...
Отредактировано автором: 19 января

Сообщение №5Россия, Россия
спам
19 января
+20
Цитата:
Что вы тут ноете. Маршрут сделан для красивого отчёта наверх

Да все тут все прекрасно понимают и даже больше. Дай поныть от безысходности перед крахом...


Сообщение №6Россия, Россия
спам
20 января
00
Цитата: MDN_51
Маршрут сделан для отчёта наверх, а не чтобы людишки раскатывали
это лишний раз доказывает что плевали наверху на местных людишек, и будут плевать.
Сейчас появится один из писателей "Капитала" и расскажет, как нужно и важно ходить на выборы

Смотря кому. Кого статус-кво устраивает, тому не нужно.


Сообщение №7Россия, Россия
спам
20 января
+10
Цитата: MDN_51
интервал движения составляет ДО часа. Столько лет об этом пишут, а воз и ныне там. Сейчас один из писателей "Капитала" расскажет, как нужно и важно ходить на выборы и что от этого зависит.

Спасибо, что вспомнили. Но пока не выборы, а сбор подписей за включение кандидатов в изб.бюллетень, уместно процитировать Andrey@626: "Раз уж тут про выборы. А какое оправдание вы находите для себя, чтобы не сходить поставить подпись за выдвижение Непрежнева?"
Например, на Б.С-Пб 6/11 оф.404?

Отредактировано автором: 20 января

Сообщение №8Россия, Россия
спам
20 января
+2-1
Цитата: iu sawer
Цитата:
Что вы тут ноете. Маршрут сделан для красивого отчёта наверх

Да все тут все прекрасно понимают. Дай поныть от безысходности перед крахом.

Кому понимать и ныть недостаточно, могут до 25.01 подписаться за включение в бюллетень кандидата Б.Б.Надеждина, его штаб на "пяти углах" ул.Б.С-Пб д.6/11 4эт 404. В Москве к его штабам сейчас очереди, в ВН всем льготно - без очереди.

Отредактировано автором: 20 января

Сообщение №9Россия, Россия
спам
20 января
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: MDN_51
интервал движения составляет ДО часа. Столько лет об этом пишут, а воз и ныне там. Сейчас один из писателей "Капитала" расскажет, как нужно и важно ходить на выборы и что от этого зависит.

Спасибо, что вспомнили. Но пока не выборы, а сбор подписей за включение кандидатов в изб.бюллетень, уместно процитировать Andrey@626: "Раз уж тут про выборы. А какое оправдание вы находите для себя, чтобы не сходить поставить подпись за выдвижение Непрежнева?"
Например, на Б.С-Пб 6/11 оф.404?

Карл, а вот некрасиво убирать слова из фразы, извращая смысл написанного. Оригинал был "... и важно ходить в России на выборы и что от этого зависит...". Что мы видим в цитировании? Чем вы тут отличаетесь от деятелей с низкой социальной ответственностью с микрофонами на федеральных кАналах?
Я разочарован...

Отредактировано автором: 20 января

Сообщение №10Россия, Россия
спам
20 января
00
м
Цитата:
огут до 25.01 подписаться за включение в бюллетень кандидата Б.Б.Надеждина, его штаб на "пяти углах" ул.Б.С-Пб д.6/11 4эт 404.

ЗА ФСбэшную креатуры на псевдо-выборах есть смысл голосовать ? а что это даст лично мне ?


Сообщение №11Россия, Россия
спам
20 января
0-1
Цитата: iu sawer
Цитата:
могут до 25 подписаться за Б.Б.Надеждина.

ЗА ФСбэшную креатуры на псевдо-выборах есть смысл голосовать? а что это даст лично мне?

чтобы за креатуру голосовать можно с дивана даже не вставать.

Отредактировано автором: 20 января

Сообщение №12Россия, Россия
спам
20 января
0-1
Цитата: MDN_51
Цитата: Karl Marx
Цитата: MDN_51
интервал движения составляет ДО часа. Сейчас один из писателей расскажет, как нужно и важно ходить на выборы и что от этого зависит.

уместно процитировать Andrey@626: "А какое оправдание вы находите для себя, чтобы не сходить поставить подпись за выдвижение Непрежнева?"

Оригинал был "... и важно ходить в России на выборы и что от этого зависит...". Что мы видим в цитировании?

Полагаете, у кого-то из посетителей новгородского форума есть право ходить кроме как в России на выборы ещё где-то (в Щвейцарии?)? За последствия бездействия таких избирателей я даже не думаю

Отредактировано автором: 20 января

Сообщение №13Россия, Россия
спам
21 января
0-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: MDN_51
Цитата: Karl Marx
Цитата: MDN_51
интервал движения составляет ДО часа. Сейчас один из писателей расскажет, как нужно и важно ходить на выборы и что от этого зависит.

уместно процитировать Andrey@626: "А какое оправдание вы находите для себя, чтобы не сходить поставить подпись за выдвижение Непрежнева?"

Оригинал был "... и важно ходить в России на выборы и что от этого зависит...". Что мы видим в цитировании?

Полагаете, у кого-то из посетителей новгородского форума есть право ходить кроме как в России на выборы ещё где-то (в Щвейцарии?)? За последствия бездействия таких избирателей я даже не думаю

Не нужно прикрываться Швейцарией и прочим. Смысл во фразу был заложен, кто захотел и умеет читать между строк - всё прекрасно понял. Так что с тенью писателя "Капитала" всё понятно...


Сообщение №14Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: