Комментарии — Александр Дронов сообщил о новых обрывах на линиях электропередачи
спам
11 января
+120
Цитата:
По словам чиновника, из-за усиления ветра продолжаются обрывы проводов — был кратковременный снегопад и снежные шапки валят деревья...
— Днём в регионе оставались без света 539 населённых пунктов, в которых проживают 9,5 тысяч человек. В муниципалитетах работают 77 бригад филиалов «Россети Северо-Запад» из Новгородской области и других регионов. Держу ситуацию на контроле, — написал Александр Дронов у себя на странице ВКонтакте.

А первый замгубернатора не может объяснить - откуда вокруг ЛЭП взялись деревья! Их же там быть не должно.
Считаю, что находясь в Правительстве Новгородской области с середины 2017, а на должности первого зама губернатора с января 2018 такие отговорки нелепы и являются дискредитацией существующей власти.
https://news.novgorod.ru/articles/read/1082.html
Ну что, будем задавать чиновнику вопрос - почему у нас энергетическая инфраструктура в таком плачевном состоянии, или и так все ясно?

Отредактировано автором: 11 января
Отредактировано модератором: 12 января

Сообщение №1,
спам
11 января
+100
А ведь как надеялся на коммунистических проводах , трубопроводах прям в рай заехать , а непогода вдруг помешала , да сроки (40-50 лет) годности все вышли . Придется латать как нибудь ....бюджет тратить ...
За заслуги перед .........
в глушь новгородскую просто так не вышвырнут из столицы !
Отредактировано автором: 11 января

Сообщение №2Россия, Россия
спам
12 января
+70
Обещали прорыв, похоже – это он. господин Дронов?

Сообщение №3Россия, Россия
спам
12 января
+3-5
Цитата: mariman58
... вопрос - почему у нас энергетическая инфраструктура в таком плачевном состоянии, или и так все ясно?

Во всём виноват Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка. Это он по несколько месяцев держит в ремонте наши автовышки.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
12 января
+50
Сети разваливаются! деревья никто не убирает!!!если транзитные линии высокого напряжения чистят, по понятным причинам, и то, работы на годы вперед! то 0,4 кВ - заросли все и до них дела нет!! я молчу про оборудование подстанций, которое устарело или требует замены по причине износа! за праздники 2 подстанции в Москве загорелись...в Москве!! не в каком-нибудь мухосранске!! так что ситуация плачевная...
я молчу опять же про теплосети, вспомним то же подмосковье)))) до сих пор не у всех тепло есть!! вот это уже реальный прорыв)))))

спрашивал тут у знакомых: а какого хрена в землю каждый год в одних и тех же местах закапывают ржавое говно, вместо нормальных современных труб? в ответ мне было сказано, что ставят то, что есть на базе - на складе! я говорю: а зачем на склад покупать говнотрубы? так современные дороже, отвечали мне! ну купите не 500 км говна, а 100км, но качественных, говорю я! мне сказали, что никто так не будет делать...да и статьи расходов разные и проходит это все по разному, поэтому всем срать!!
Отредактировано автором: 12 января

Сообщение №5Россия, Россия
спам
12 января
+30
Друзья, да мы же первая экономика Европы! Германия далеко в хвосте! (интересно, с какого конца считали).

Сообщение №6Россия, Россия
спам
12 января
+10
Экономия, а не экономика. И в Малайзию и Индонезию они с правительственными делегациями не ездют. )))

Сообщение №7Россия, Россия
спам
12 января
+60
А кто подтвердил готовность к прохождению осенне-зимнего периода и кто подписал и выдал паспорта готовности к работе в осенне-зимний период?
Кто подписал акты проверки готовности к работе в ОЗП?
Кто из подписантов сидит?

Сообщение №8Россия, Россия
спам
12 января
+40
Цитата: Мефодий
А кто подтвердил готовность к прохождению осенне-зимнего периода и кто подписал и выдал паспорта готовности к работе в осенне-зимний период?
Кто подписал акты проверки готовности к работе в ОЗП?
Кто из подписантов сидит?

Кто и "абки" с потребителей электроэнергии снимает, очевидно. У него индульгенция выкуплена. )))


Сообщение №9Россия, Россия
спам
12 января
+50
Самое время Дронову с Никитиным отправиться на лыжную прогулку вдоль ЛЭП.

Посмотрят в реальности до чего вверенный регион довели.

Сообщение №10Россия, Россия
спам
12 января
+40
Цитата: Bosh
Самое время Дронову с Никитиным отправиться на лыжную прогулку вдоль ЛЭП.

Посмотрят в реальности до чего вверенный регион довели.

Жестокий Вы. Дронов только сидеть в кабинете может. А Никитина как в комфорте? в недоступные места НО доставить?

Отредактировано автором: 12 января

Сообщение №11Россия, Россия
спам
12 января
+10
Цитата: mariman58
Цитата:
По словам чиновника, из-за усиления ветра продолжаются обрывы проводов — был кратковременный снегопад и снежные шапки валят деревья...
— Днём в регионе оставались без света 539 населённых пунктов, в которых проживают 9,5 тысяч человек. В муниципалитетах работают 77 бригад филиалов «Россети Северо-Запад» из Новгородской области и других регионов. Держу ситуацию на контроле, — написал Александр Дронов у себя на странице ВКонтакте.

А первый замгубернатора не может объяснить - откуда вокруг ЛЭП взялись деревья! Их же там быть не должно.
Считаю, что находясь в Правительстве Новгородской области с середины 2017, а на должности первого зама губернатора с января 2018 такие отговорки нелепы и являются дискредитацией существующей власти.
https://news.novgorod.ru/articles/read/1082.html
Ну что, будем задавать чиновнику вопрос - почему у нас энергетическая инфраструктура в таком плачевном состоянии, или и так все ясно?

Этот вопрос могут задать избиратели в марте на плебисците, там же и оценку дать, если они осознают себя субьектами принятий решений, а не электоратом.


Сообщение №12Россия, Россия
спам
12 января
+10
Цитата: login71221
А ведь как надеялся на коммунистических проводах, трубопроводах прям в рай заехать, а непогода вдруг помешала

Ему не помешала, помешала туземцам, которые их персональный рай выберут 17.03.24 в очередной раз

Отредактировано автором: 12 января

Сообщение №13Россия, Россия
спам
12 января
+20
Цитата: Дядя Коля
Цитата: Bosh
Самое время Дронову с Никитиным отправиться на лыжную прогулку вдоль ЛЭП.

Посмотрят в реальности до чего вверенный регион довели.

Жестокий Вы. Дронов только сидеть в кабинете может. А Никитина как в комфорте? в недоступные места НО доставить?

Мороз и солнце
День чудесный!
Перед поеданием омаров и лобстеров небольшой пробег по бездорожью со свитой из прокуроров совместит полезное с приятным.


Сообщение №14Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: