Комментарии — Правительство Новгородской области потратит 5 млн рублей на поездки в Малайзию и Индонезию
спам
10 января
+110
Просто нет слов....

Сообщение №1Россия, Россия
спам
10 января
+8-6
Цитата: Andrei69
Просто нет слов....

Вы, главное, на выборы не ходите


Сообщение №2,
спам
10 января
+4-10
Предлагаю патриотам-чиновникам отказаться от "бизнес"-туристической поездки в Малайзию и Индонезию, а сэкономленные 5,07 млн. руб. отправить на поддержку ребят в СВО.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
10 января
+5-2
Возьмите меня переводчиком! Послать, в случае чего смогу, даже по-английски. А в тех краях бывал неоднократно, нравы ихних мусульман знаю - общий язык найдем. Одна беда, завязал с 3-го января - это может стать фактором отказа. Но за 10 тонн бакинских рублей в месяц могу снова развязаться - в ущерб себе конечно.

Сообщение №4,
спам
10 января
+5-3
Цитата: mariman58
...Одна беда, завязал с 3-го января... могу снова развязаться...

Завязать, но не подшиться
Обещать, но не жениться
Есть такое у мужчин
Доверять им нет причин.

Отредактировано автором: 10 января

Сообщение №5Россия, Россия
спам
10 января
+100
уроды

Сообщение №6Россия, Россия
спам
10 января
+5-2
уроды

Маркс уже высказал свое мнение об электорате и о выборах! Я почему-то с ним полностью согласен!


Сообщение №7,
Комментарий удален автором.
спам
10 января
+2-2
Важные электро-чипы в чемоданах сами не приедут. Поэтому надо ехать туда и через посредников везти то, чего нет )))

Сообщение №8Россия, Россия
спам
10 января
+20
А зачем мелочиться, такие крутые сотрудники втроём организуют поездку всего правительства Новгородской губернии. За 10 млн. рублей. Не надо жадничать.

Сообщение №9Греция, Греция
спам
10 января
+3-4
Цитата: Ioannis
А зачем мелочиться, организуют поездку всего правительства губернии. За 10 млн. рублей. Не надо жадничать.

Хорошее пожелание. Так и отметят победу, если Вы выборы 17.03. прогуляете.


Сообщение №10,
спам
10 января
+20
Ну почему все такие озлобленные? Малазия и Индонезия - отличный тревел.
Поесть лобстеров, омаров.
Здесь даже крабов не продают.
И рябчиков.
А какие ананасы без рябчиков?

Сообщение №11Россия, Россия
спам
10 января
+10
Цитата: mariman58
Возьмите меня переводчиком! Послать, в случае чего смогу, даже по-английски. А в тех краях бывал неоднократно, нравы ихних мусульман знаю - общий язык найдем. Одна беда, завязал с 3-го января - это может стать фактором отказа. Но за 10 тонн бакинских рублей в месяц могу снова развязаться - в ущерб себе конечно.

А шримпинг организуете?


Сообщение №12Россия, Россия
спам
11 января
+1-3
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ioannis
А зачем мелочиться, организуют поездку всего правительства губернии. За 10 млн. рублей. Не надо жадничать.

Хорошее пожелание. Так и отметят победу, если Вы выборы 17.03. прогуляете.

как можно прогулять то чего нет? и не будет.


Сообщение №13Россия, Россия
спам
11 января
+20
Цитата: Bosh
Цитата: mariman58
Возьмите меня переводчиком! Послать, в случае чего смогу, даже по-английски. А в тех краях бывал неоднократно, нравы ихних мусульман знаю - общий язык найдем. Одна беда, завязал с 3-го января - это может стать фактором отказа. Но за 10 тонн бакинских рублей в месяц могу снова развязаться - в ущерб себе конечно.

А шримпинг организуете?

Да как два пальца об асфальт. Покажу такое, о чем даже местная богема не догадывается. А уж шримпинг, лобстеринг, вискеринг и проститьютинг - это мое второе имя! Опасаюсь только, что все билетики уже проданы детям и внукам (не тем, которые "будущее нашей страны" и о ком говорил поп Гундяй). Формула "государство - это мы" не для этого конкретного случая. Ну, да чего гадать - вот когда поедут, тогда и посмотрим кто им переводить будет с бахаса на русский нетрадиционный!


Сообщение №14,
спам
11 января
+6-1
а вернуть льготы пенсионерам на проезд не хотят в правительстве дотационного региона ? толку от поездок развитие региона как в каменном веке, одни недостории или брак

Сообщение №15Россия, Россия
спам
11 января
+40
Ничего-ничего! Дразните нас дальше. Потихоньку до точки кипения дойдёт.

Сообщение №16Россия, Россия
спам
11 января
+20
Цитата: mariman58
Цитата: Bosh
Цитата: mariman58
Возьмите меня переводчиком! Послать, в случае чего смогу, даже по-английски. А в тех краях бывал неоднократно, нравы ихних мусульман знаю - общий язык найдем. Одна беда, завязал с 3-го января - это может стать фактором отказа. Но за 10 тонн бакинских рублей в месяц могу снова развязаться - в ущерб себе конечно.

А шримпинг организуете?

Да как два пальца об асфальт. Покажу такое, о чем даже местная богема не догадывается. А уж шримпинг, лобстеринг, вискеринг и проститьютинг - это мое второе имя! Опасаюсь только, что все билетики уже проданы детям и внукам (не тем, которые "будущее нашей страны" и о ком говорил поп Гундяй). Формула "государство - это мы" не для этого конкретного случая. Ну, да чего гадать - вот когда поедут, тогда и посмотрим кто им переводить будет с бахаса на русский нетрадиционный!

Тогда будет большой ошибкой маримана не взять с собой.


Сообщение №17Россия, Россия
спам
11 января
+30
Чтоб им в новгородском правительстве пусто было!

Сообщение №18Россия, Россия
спам
11 января
+20
А кто вычтет ущерб /накладные расходы/ от прежних бесполезных официальнвх правительственных поездок в Японию? И с кого?

«Я в весеннем лесу пил берёзовый сок» Михаил Ножкин. www.youtube.com/watch?v=3YdsFo9LNWc
Отредактировано автором: 11 января
Отредактировано модератором: 11 января

Сообщение №19Россия, Россия
спам
11 января
+1-1
Ничего-ничего! Дразните нас дальше. Потихоньку до точки кипения дойдёт.

Даже до избирательного участка мало кто доходит со своим мифическим кипятильником в тыльном месте, не то что до кипения. ИИ будет превентивно будет выявлять подогретых https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2024/... а артфакультет академии гвардии https://news.novgorod.ru/news/novgorodskuyu-molodz... - окончательно решать вопрос закипающих, не допуская кипения

Отредактировано автором: 11 января

Сообщение №20,
спам
11 января
+1-1
Цитата:
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ioannis
зачем мелочиться, организуют поездку всего правительства губернии. За 10 млн. Не надо жадничать.

Хорошее пожелание. Так и отметят победу, если Вы выборы 17.03. прогуляете.

как можно прогулять то чего нет? и не будет.

Не придёте - тогда точно не будет. Не бойтесь - Панфилова приглашает


Сообщение №21,
спам
11 января
+20
Цитата: Дядя Коля
А кто вычтет ущерб /накладные расходы/ от прежних бесполезных официальнвх правительственных поездок в Японию? И с кого?

«Я в весеннем лесу пил берёзовый сок» Михаил Ножкин. www.youtube.com/watch?v=3YdsFo9LNWc

Согласно ст.46 Конституции РФ

Цитата:
2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.

Следовательно, активные граждане вправе объединиться и подать на губернатора в суд.
Кто знает, може, все эти тревелы то в Японию, то в Германию, а теперь и в какую-то Малазию с Индонезией бедет признаны незаконными.
Нам ведь НЕ РАЗЪЯСНИЛИ ЦЕЛЕЙ, следовательно, у нас есть НЕОПРОВЕрЖИМОЕ основания подать в суд.
А на сохранившиеся деньги найдется более разумное применение.


Сообщение №22Россия, Россия
спам
11 января
+1-1
Цитата: Bosh
Цитата: Дядя Коля
А кто вычтет ущерб от прежних бесполезных правительственных поездок в Японию? И с кого?

активные граждане вправе подать на губернатора в суд. может, эти тревелы будут признаны незаконными.

тем более, что наши избранники утверждают, что оказывают населению госуслуги по управлению. Заказчик может счесть оказанные услуги не соответствующими своим требованиям.
Правда 17.03.24 будет предоставлен более простой и очевидный способ оценки качества госуправления.

Отредактировано автором: 11 января

Сообщение №23,
спам
11 января
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Bosh
Цитата: Дядя Коля
А кто вычтет ущерб от прежних бесполезных правительственных поездок в Японию? И с кого?

активные граждане вправе подать на губернатора в суд. может, эти тревелы будут признаны незаконными.

тем более, что наши избранники утверждают, что оказывают населению госуслуги по управлению. Заказчик может счесть оказанные услуги не соответствующими своим требованиям.
Правда 17.03.24 будет предоставлен более простой и очевидный способ оценки качества госуправления.

Ну это да.
Только помните, как в английской сказке про Корморана?
Жители деревни были трусы.
Так что только суд, Карл.
Вы готовы взять на себя миссию заявителя?


Сообщение №24Россия, Россия
спам
11 января
0-2
Цитата: Bosh
Цитата: Karl Marx
Цитата: Bosh
Цитата: Дядя Коля
А кто вычтет ущерб от прежних бесполезных поездок?

активные граждане вправе подать на губернатора в суд.

тем более, что утверждают, что оказывают населению госуслуги. Заказчик может счесть оказанные услуги не соответствующими требованиям.
17.03.24 будет предоставлен простой способ оценки качества госуправления.

Вы готовы взять на себя миссию заявителя?

Всех судей в немаленькой РФ назначает своими указами должностное лицо, которое мы выбираем 17.03.24
Лошадь вперёд. Победитель получит всё.

Отредактировано автором: 11 января

Сообщение №25,
спам
12 января
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Bosh
Цитата: Karl Marx
Цитата: Bosh
Цитата: Дядя Коля
А кто вычтет ущерб от прежних бесполезных поездок?

активные граждане вправе подать на губернатора в суд.

тем более, что утверждают, что оказывают населению госуслуги. Заказчик может счесть оказанные услуги не соответствующими требованиям.
17.03.24 будет предоставлен простой способ оценки качества госуправления.

Вы готовы взять на себя миссию заявителя?

Всех судей в немаленькой РФ назначает своими указами должностное лицо, которое мы выбираем 17.03.24
Лошадь вперёд. Победитель получит всё.

Личность в истории играет главную роль. Поэтому если сейчас в суд не подать, то уж потом и подавно.
Вы уже заранее обречены.


Сообщение №26Россия, Россия
спам
13 января
00
Предлагаю патриотам-чиновникам отказаться от "бизнес"-туристической поездки в Малайзию и Индонезию, а сэкономленные 5,07 млн. руб. отправить на поддержку ребят в СВО.

Эти будущие мать их за ногу хоть знают, что такое глобус где находится Малазия и Индонезия ?


Сообщение №27Россия, Россия
спам
17 января
00
Цитата: www-genius
Предлагаю патриотам-чиновникам отказаться от "бизнес"-туристической поездки в Малайзию и Индонезию, а сэкономленные 5,07 млн. руб. отправить на поддержку ребят в СВО.

Эти будущие мать их за ногу хоть знают, что такое глобус где находится Малазия и Индонезия ?

Малазия гремела в новостях в связи с Боингом, сбитым хунтой нацистов, а Индонезия обильно поставляет нам масло пальм.
Думаете, тут никто телевизор не смотрит?
Смотрят.
А в нем и карты показывают.


Сообщение №28Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: