Комментарии — В Новгородской области больше 8500 человек остались без электроэнергии
спам
10 января
+50
Сочувствую обесточенным новгородцам
и чиновникам на местах,
которых наверняка строго накажут за нарушения Требований к эксплуатации воздушных линий электропередачи
и распил бюджета.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
10 января
+20
Весь руководящий персонал Новгородэнерго и Ильменских сетей должен быть на трассах ВЛ с топорами и пилами, делать то, что должно.
Лоботрясы, буквально.
Отредактировано автором: 10 января

Сообщение №2Россия, Россия
спам
10 января
+40
Это уже настоящий геноцид.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
10 января
+70
С Нового года Новгородский район сидит без света, да еще и в неубранном мусоре , а Глава района и губернатор, который его назначил "все держат под контролем", а что все?
В Новгородском районе землю под застройку раздавали со скоростью печатной машинки ,начиная с времен Шахова, даже застройщики дома с землей продавали, без сомнений районная власть переводила участки в ИЖС, а потом все это скидывалось на поселения и их убогие бюджеты с 2% НДФЛ .
Для понимания, бюджет Ермолинского поселения в собственных доходах 29млн - ни в чем себе не отказывайте от уборки улиц до ремонта дорог, от освещения улиц от Вяжищ и Болотной до Вашково и Панковки и приятным бонусом несанкционированные свалки.
Тем временем, только слабоумный не знал, что люди строят дома и подключают к ним сети с нагрузкой на работу котлов отопления, стиральных машин и тд.
Вопрос к Шахову, который получил повышение и Никитину :
Вы не знали, что это все закончится энергетическим коллапсом? Я уж не говорю про устроенный Уткиным и николаевой коллапс мусорный - это отдельная тема.
Если вы не знали, то это разговор об увольнении и профнепригодности, но я не сомневаюсь, что знали и ,как минимум, знал Шахов.
Знали и устроили вымерзание жителей самого крупного района. Сознательно.
А не судьба как то сразу, пусть и сильно дороже , подвести инфраструктуру к участкам и продавать это дороже? Ах да, это ж я про ответственный и системный подход к решению системных проблем, про уровень менеджмента в ОМСУ....Нет, нам важнее в Украине кого то жить поучить и туда ухнуть миллиарды, а Андрею Сергеевичу ( или кто там из них этим занимался) шифер по Запорожской области таскать на камеру для отчета перед Кремлем, в Запорожье-то без шифера жили до 2022 года, ясное дело.
Я вот все жду, что хотя бы один депутат напишет запрос в Генпрокуратуру на Россети и Никитина за бездействие и массовое нарушение прав граждан, но кажется не дождусь.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
10 января
+40
По ТГ уже мем ходит. Оказывается котельная подмосковного патронного завода обогревала пол России .

Сообщение №5Россия, Россия
спам
10 января
00
Николаева классно руководит к развалу.
Видимо, вместе с электриками под Путина роет.

Сообщение №6Россия, Россия
спам
10 января
0-1
Цитата:
все скидывалось на поселения и их убогие бюджеты с 2% НДФЛ .
не знали, что это все закончится энергетическим коллапсом? Если не знали, то это разговор об профнепригодности.
нам важнее в Украине кого то поучить и ухнуть миллиарды
Я жду, что депутат напишет запрос в Генпрокуратуру на Россети и Никитина, но кажется не дождусь.

Выход там же где и вход - на избирательном участке 17.03.24. И депутата, и губернатора, и их гаранта выбрали обесточенные туземцы.

Отредактировано автором: 10 января

Сообщение №7,
спам
10 января
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата:
все скидывалось на поселения и их убогие бюджеты с 2% НДФЛ .
не знали, что это все закончится энергетическим коллапсом? Если не знали, то это разговор об профнепригодности.
нам важнее в Украине кого то поучить и ухнуть миллиарды
Я жду, что депутат напишет запрос в Генпрокуратуру на Россети и Никитина, но кажется не дождусь.

Выход там же где и вход - на избирательном участке 17.03.24. И депутата, и губернатора, и их гаранта выбрали обесточенные туземцы.

А все почему? Потому что тут магазины не снабжают жителей бараниной.
Если бы новгородцы ели больше баранины, то и явка на выборах была бы как в Чечне.
И с электричеством в Чечне гораздо лучше обстоят дела, да и полиция там почему-то работает на иномарках.
И бюджет у них гораздо больше.
Выходит, все дело в еде.


Сообщение №8Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: