Комментарии — В 2024 году в поездах «Сапсан» запустят информационную кампанию, посвящённую Великому Новгороду
спам
14 декабря 2023 года
+6-6
Кто эти два десятка молодых, энергичных и пышущих здоровьем людей на фото? Вангую, что большая часть из них получает свою зарплату из бюджета. И это, при постоянных стонах власти на нехватку рабочих рук в промышленности. Нужны ли еще комментарии - думаю, что нет!
Дополнюсь - миллион с четвертью человек очень большое количество! Даже путем несложных расчетов на личные автомобили и туристические автобусы получается огромные величины! "У Шпака магнитофон, у посла орден - милицииия!"
Отредактировано автором: 14 декабря 2023 года

Сообщение №1,
спам
14 декабря 2023 года
+6-4
Везде распил бабла, даже на плакатах в электричке

Сообщение №2Россия, Россия
спам
15 декабря 2023 года
+6-2
Мда ... после того, как благодаря сначала пандемии, а потом СВО, почти вся Россия переключилась на внутренний туризм, Новгород выдал "выдающийся результат" в 20% роста за несколько лет.

Чем-то напоминает старый-старый анекдот:
- Поручик, почему не сыграл ваш козырной туз?
- Расклад-с ...

Сообщение №3Россия, Россия
спам
15 декабря 2023 года
+10
Новость такая будто бесплатно согласились размещать информацию в своих журналах (которые в сапсанах дают читать на время поездки) о Новгородской области.
Сколько миллионов заплатили, никто не знает?

Сообщение №4Россия, Россия
спам
15 декабря 2023 года
00
вот пусть в сапсане и гоняют рекламу про Производство красной икры в РФ достигло максимума с 2010 года

Сообщение №5Россия, Россия
спам
15 декабря 2023 года
+1-1
Цитата: SerSG
благодаря пандемии, СВО, Россия переключилась на внутренний туризм, Новгород выдал "выдающийся результат" в 20% роста за несколько лет.

Но всё-таки проснулись, шевелятся. Туризм стоит на мифах (о благородных князьях, которые не простые бандиты с ЧВК, нет-нет), а мифы нужно продвигать, возле мифических мест сервис создавать, стыковки транспортные. Надо признать, что кое-что делается в этом направлении, хоть и медленно. Так денег нет, вы держитесь там. Это ж не апарт-отель под Геленджиком, чтобы денег не считать. Делают кое-что на пределе своей компетентности


Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: