Комментарии — С 23 декабря между Великим Новгородом и Санкт-Петербургом начнёт ходить новая «Ласточка»
спам
14 декабря 2023 года
+70
Расписание для удобства гостей из СПб, а не новгородцев.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
14 декабря 2023 года
+60
Цитата: Olya-lya
Расписание для удобства гостей из СПб, а не новгородцев.

Да, в 9 приехали, в 14 пора на вокзал двигать. Туристические программы никак не развиваются, чтобы хотя бы на пару дней заинтересовать. Сколько уж талдычим.


Сообщение №2Россия, Россия
спам
14 декабря 2023 года
+4-4
Веселится и ликует весь народ!
И быстрее, шибче воли
Поезд мчится в чисто поле НовгорОд
Отредактировано автором: 14 декабря 2023 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
14 декабря 2023 года
+40
Ну и ценник на билеты будет новый, а как же иначе...
Всё новое будет по новому.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
14 декабря 2023 года
+6-3
Цитата: Olya-lya
Расписание для удобства гостей из СПб, а не новгородцев.

Да, в 9 приехали, в 14 пора на вокзал двигать. Туристические программы никак не развиваются, чтобы хотя бы на пару дней заинтересовать. Сколько уж талдычим.

А зачем Новгородцам удобства? Для них что ли гауляйтер старается думать? То ли дело Питерцам. Приехали, сразу в Кремль, потом покатались на канатной дороге, да и свалили. Что тут ещё обозревать?


Сообщение №5Россия, Россия
спам
16 декабря 2023 года
+10
Цитата: Olya-lya
Расписание для удобства гостей из СПб, а не новгородцев.

логично. В Питер местные ездят на работу или ПМЖ, а не смотреть достопримечательности. Смешно вообще уже в 2023г рассуждать, что людям интерес куда-то ехать ехать в соседний город и на что-то ходить и смотреть . На Ютубе уже 100 раз хожено и просмотрено с хорошей аналитикой и выкладкой по фактам. Вот я смотрю трансляции на твиче, 2 дня назад девчонка ходила по сугробам где-то в Мордовии, а сейчас с утра идёт трансляция где-она плавает в бассейне в Дубаи. И при чем тут электричка между 2-мя городами аж 2 часа в пути, я не знаю )))


Сообщение №6Россия, Россия
спам
16 декабря 2023 года
+3-1
Цитата: iu sawer
Цитата: Olya-lya
Расписание для удобства гостей из СПб, а не новгородцев.

логично. В Питер местные ездят на работу или ПМЖ, а не смотреть достопримечательности. Смешно вообще уже в 2023г рассуждать, что людям интерес куда-то ехать ехать в соседний город и на что-то ходить и смотреть . На Ютубе уже 100 раз хожено и просмотрено с хорошей аналитикой и выкладкой по фактам. Вот я смотрю трансляции на твиче, 2 дня назад девчонка ходила по сугробам где-то в Мордовии, а сейчас с утра идёт трансляция где-она плавает в бассейне в Дубаи. И при чем тут электричка между 2-мя городами аж 2 часа в пути, я не знаю )))

Лично я не являюсь поклонником диванного туризма. Даже удивительно читать, что некоторые люди настолько удовлетворены таким вариантом досуга, что им аж смешно читать о том, что кто-то куда-то стремится подальше от дивана.


Сообщение №7Россия, Россия
спам
16 декабря 2023 года
00
Цитата: Olya-lya
Цитата: iu sawer
Цитата: Olya-lya
Расписание для удобства гостей из СПб, а не новгородцев.

логично. В Питер местные ездят на работу или ПМЖ, а не смотреть достопримечательности. Смешно вообще уже в 2023г рассуждать, что людям интерес куда-то ехать ехать в соседний город и на что-то ходить и смотреть . На Ютубе уже 100 раз хожено и просмотрено с хорошей аналитикой и выкладкой по фактам. Вот я смотрю трансляции на твиче, 2 дня назад девчонка ходила по сугробам где-то в Мордовии, а сейчас с утра идёт трансляция где-она плавает в бассейне в Дубаи. И при чем тут электричка между 2-мя городами аж 2 часа в пути, я не знаю )))

Лично я не являюсь поклонником диванного туризма. Даже удивительно читать, что некоторые люди настолько удовлетворены таким вариантом досуга, что им аж смешно читать о том, что кто-то куда-то стремится подальше от дивана.

специально для вас пеших туризмофилов в России с скрепной зарплатой 300-1000 долларво США.
www.youtube.com/watch?v=8fy8yFpekwo

Отредактировано модератором: 18 декабря 2023 года

Сообщение №8Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: