Комментарии — В рейтинге регионов по отсутствию вредных привычек у населения Новгородская область заняла 40 место
спам
04 декабря 2023 года
+1-1
Кроме скобарей у соседей всё ещё хуже. Урря!

Сообщение №1Россия, Россия
спам
04 декабря 2023 года
+20
Такой вот он, Новгород Великий, отец городов российских, родина российской государственности.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
04 декабря 2023 года
+40
Да-да, я до сих пор прекрасно помню, как то ли грек, то ли еврей с длинной позолоченной ложкой здесь на русской террирории когда мне не было еще и года приучал меня к алкогольным напиткам.
Но алкоголь не главная проблема. По городу и десяти метров не пройти, чтобы не вдохнуть дешевого табачного дыму. Курильщик старается встать так, чтобы весь дым несло прямо на остановку.
Не секрет, что Минусинск, Абакан и Великий Новгород заняли первые три места в топе городов с наихудшим качеством воздуха в России.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
04 декабря 2023 года
+2-2
Цитата: Дядя Коля
Такой вот он, Новгород Великий, отец городов российских, родина российской государственности.

Если исторически-научно:
родина российской - Улытау (откуда делегация акимата приезжала на той неделе);
родина русской - с.Старая Ладога Волховского р-на ЛО, где была 1я база ЧВК Рюрика;
а Великий Новгород - родина русской демократии, и место её упокоения после освобождения города от этой ганзейской ереси царём московским.

Отредактировано автором: 04 декабря 2023 года

Сообщение №4,
спам
04 декабря 2023 года
+80
Цитата:
Кроме скобарей у соседей всё ещё хуже. Урря!

Раз уж пенисами не помериться, так хоть вредными привычками! По моему мнению - самая вредная привычка всех россиян это отсутствие мыслительных процессов! Могу ошибаться!


Сообщение №5,
спам
04 декабря 2023 года
+20
В некоторых странах молодым будущим поколениям просто запрещено курить и все. Навсегда. И жесткое ограничение алкоголя.
В других странах наркодельцы от государства торгуют алкоголем и табаком - легальными наркотиками сотни лет, собирая аксцизы.
Догадайтесь, какие страны будут процветать, а какие вымрут? Естественный отбор!

Сообщение №6Россия, Россия
спам
04 декабря 2023 года
+20
так население нищее стало и экономит теперь на сигах и алкашке. Тем более цены на еду выросли на 50%. После всех скрепных вычетов особо уже не погуляешь.

Сообщение №7Россия, Россия
спам
04 декабря 2023 года
+40
Чем холоднее, тем больше пьют. Как еще согреться -то? А в Чечнях и Дагестанах больше по анаше...

Сообщение №8Соединенные Штаты, Соединенные Штаты
спам
04 декабря 2023 года
+20
Цитата: iu sawer
так население нищее стало и экономит теперь на сигах и алкашке. Тем более цены на еду выросли на 50%. После всех скрепных вычетов особо уже не погуляешь.

да еще многие новгородцы в СПБ уехали , тут совсем глухо все с работой, вот там антирейтинг и поднялся :D

Отредактировано автором: 04 декабря 2023 года

Сообщение №9Соединенные Штаты, Соединенные Штаты
спам
04 декабря 2023 года
+30
Цитата:
да еще многие новгородцы в СПБ уехали , тут совсем глухо все с работой, вот там антирейтинг и поднялся :D

Не раскачивайте лодку - сегодня забрел в Пенсионный Фонд, что на Дмитриевской - там служащих, больше чем просителей челом бить. Причем, все такие благоустроенные, даже держиморды на входе. А вы говорите работы нет. И это мы еще Московский Кремль не видели.

Отредактировано автором: 04 декабря 2023 года

Сообщение №10,
спам
05 декабря 2023 года
+1-1
Цитата: mariman58
Цитата:
многие новгородцы в СПБ уехали, тут глухо с работой

забрел в Пенсионный Фонд - там служащих, больше чем просителей. Причем, все благоустроенные, даже держиморды на входе. это мы еще Московский Кремль не видели.

Просители ПФР (дисциплинированные избиратели): Мы строили - строили, и наконец построили феодализм. А при феодализме "балы, шампанское и хруст французской булки" для дворян. Для остальных телепатриотизм, рпцмп и путинка.

Отредактировано автором: 05 декабря 2023 года

Сообщение №11Россия, Россия
спам
05 декабря 2023 года
00
Цитата:
Цитата: iu sawer
так население нищее стало и экономит теперь на сигах и алкашке. Тем более цены на еду выросли на 50%. После всех скрепных вычетов особо уже не погуляешь.

да еще многие новгородцы в СПБ уехали , тут совсем глухо все с работой, вот там антирейтинг и поднялся :D

а я думал что все разъехались по скрепным старых заводах ВПК времён царя гороха, пока туда заливают скрепные свеже-напечатанные 5000 хрустящие купюры.


Сообщение №12Россия, Россия
спам
06 декабря 2023 года
+20
Новгородцам всем желаю
Привычек вредных не иметь.
Больше спортом заниматься,
Не стареть и не болеть.

Сообщение №13Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: