Комментарии — Дефицит кадров в агропромышленном комплексе превысил 200 тысяч человек
спам
14 ноября 2023 года
+60
Так просто раньше не было Единого Стратегического Кадрового Прогноза. Сейчас он появится и все будет ...как было ))) Но зато смело можно обсуждать кадровый прогноз на ТВ и в интернетах и обещать, что все будет либо к 2030 либо к 2060гг. )))

Сообщение №1Россия, Россия
спам
14 ноября 2023 года
+1-4
Цитата: iu sawer
можно обсуждать кадровый прогноз на ТВ и обещать, что все будет либо к 2030

за это мы ЕР и любим, что и подтвердили в сентябре-23

Отредактировано автором: 14 ноября 2023 года

Сообщение №2,
спам
14 ноября 2023 года
+60
Ах, какой нежданчик - дефицит кадров образовался! Кто бы мог подумать! Это в эпоху-то развитого капитализма и рыночных отношений! Бизнес готов необученных людей набирать? - Таки уже давно! Ткачихи в космос летают, терапевты по справочникам лечат, спортсмены и балерины в Думе сидят... Обучать кого-то чему-то уже поздно. Время упущено. Да особо-то и некого. Со школьной скамьи - в стажёры! Или в Армию. Выбор есть. Работодателей и военкомов - в агитбригады по выпускным классам.
Отредактировано автором: 14 ноября 2023 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
14 ноября 2023 года
+30
Вообще я хочу сказать что нет времени на все это буднично-пятничное. Время и все силы надо на взятие Авдеевка. Упороть там думаю 10-20 триллионов рублей . А потом поглядим что дальше.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
15 ноября 2023 года
+10
Цитата: iu sawer
Вообще я хочу сказать что нет времени на все это буднично-пятничное. Время и все силы надо на взятие Авдеевка. Упороть там думаю 10-20 триллионов рублей . А потом поглядим что дальше.

Вы забыли что кроме рублей там погибнут и люди! А ведь это высшая ценность!


Сообщение №5Россия, Россия
спам
15 ноября 2023 года
+2-1
Цитата:
Цитата: iu sawer
все силы надо на взятие Авдеевка. Упороть там 20 триллионов рублей

кроме рублей там погибнут и люди! это высшая ценность!

вам уже и патриарх и главнокомандующий объяснили, что высшая ценность - попасть в рай, иначе пропадёте зря от "водки и от простуд"

Отредактировано автором: 15 ноября 2023 года

Сообщение №6,

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: