Комментарии — Госдума РФ приняла законопроект об исключении ОСАГО из перечня обязательных документов
спам
08 ноября 2023 года
+2-1
Ну наконец-то здравомыслие проявили, а то имущество ещё не зарегистрировано, но уже страховку подавай на то, что ещё не твоё )))
Отредактировано автором: 08 ноября 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
08 ноября 2023 года
+40
Сколько лет прошло, уже почти сдохли все.
Раньше надо было о русском народе-то заботиться.
Но кто сейчас машины-то покупает?
Там ценник неадекват полный.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
08 ноября 2023 года
0-1
Цитата: Херувим
Ну наконец-то здравомыслие проявили, а то имущество ещё не зарегистрировано, но уже страховку подавай на то, что ещё не твоё )))

Вообще-то это твое с момента заключения договора купли-продажи. По-мне все правильно было, хоть первый год со страховкой поездят.


Сообщение №3Россия, Россия
спам
09 ноября 2023 года
0-1
Интересно, как СК пострадавшего теперь будет выбивать деньги из виновников ДТП, у которых нет ОСАГО? Сейчас ведь как я понимаю страховая виновника выплачивает пострадавшей стороне и потом взыскивает средства с СК виновника. А после отмены обязаловки как будет?
Отредактировано автором: 09 ноября 2023 года

Сообщение №4Франция, Франция
спам
09 ноября 2023 года
+10
Цитата:
Интересно, как СК пострадавшего теперь будет выбивать деньги из виновников ДТП, у которых нет ОСАГО? Сейчас ведь как я понимаю страховая виновника выплачивает пострадавшей стороне и потом взыскивает средства с СК виновника. А после отмены обязаловки как будет?

Об отмене обязательного полиса ОСАГО речи не идет. Говорится о том, что из перечня документов, обязательных для регистрации транспортного средства его хотят убрать.


Сообщение №5Россия, Россия
спам
09 ноября 2023 года
00
Цитата:
Цитата: Херувим
Ну наконец-то здравомыслие проявили, а то имущество ещё не зарегистрировано, но уже страховку подавай на то, что ещё не твоё )))

Вообще-то это твое с момента заключения договора купли-продажи. По-мне все правильно было, хоть первый год со страховкой поездят.

вообще то договор можно расторгнуть!


Сообщение №6Россия, Россия
спам
11 ноября 2023 года
00
Цитата: Bosh
Сколько лет прошло, уже почти сдохли все.
Раньше надо было о русском народе-то заботиться.
Но кто сейчас машины-то покупает?
Там ценник неадекват полный.

там государство нормально так позаботилось, кто завёз тачку после дня Z. В этом году с 01.08.2023 новый утилизационный налог. У некоторых моделей налог стал в пол цены авто ))))))


Сообщение №7Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: