Комментарии — Ещё две компании получили статус резидентов ИНТЦ «Валдай»
спам
03 ноября 2023 года
+40
"Проект VR Factory компании «Дрим Мейкерс» представляет собой вспомогательное программное обеспечение для ситуационного центра для управления распределенными активами" - кто ни будь может внятно объяснить что это такое, оно что то производит или позволяет создавать какую либо добавочную стоимость своим действием?! По поводу "квантовых коммуникаций и магистральных сететй" господа клоуны, в Новгороде дорожные коммуникации и инженерные сети наладьте и ещё создайте новые, а потом уж и за квантовые, да хоть параллельновселенные беритесь...

И к стати, а куда делся клёвый комментарий про Рикки и Морти на эту тему никто не знает?

Сообщение №1Россия, Россия
спам
03 ноября 2023 года
+60
Покуда в наших краях рукодельники на мебельных фабриках шурупы молотком заколачивают, я думаю о квантовых технологиях говорить пока ещё ой как рановато. А весь этот бред и тот что несёт наш горе-губернатор о всяких там стратегических сессиях а-ля АСИ, так это только по ушам сонцеликому проехатца. Глядишь, там и деньжат на новые НТШ распилы подкинет.

Сообщение №2Германия, Германия
спам
03 ноября 2023 года
+30
Вполне показательный пример, что после "пандемии" власть вернула здравоохранение на прежнее место - то есть, на одно из последних в списке своих интересов и приоритетов. Теперь врачи и медицинские работники снова никому неинтересны и слишком многого хотят. Не время сейчас, надо брать Авдеевку.

А поэтому все зарплаты - труженикам фронта, а все остальные перебьются. Поэтому водители "скорых" и бегут. В отличие от медиков, им есть куда деться, они баранку могут крутить не только на "скорых".

Стоит понимать, что как только нынешняя СВО завершится (причем даже неважно чем), армию тоже загонят обратно по казармам и точно так же плюнут на нее. Кремлевские - как саранча, оставляют после себя загаженное изъеденное пространство, они не могут работать на развитие, на перспективу. Да, в общем-то, и нечем работать - ресурс развития был сожран примерно в 2012 году, с тех пор весь ресурс в стране уходит только на одну задачу - удержание власти. Более ни на что.

Сообщение №3Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: