Комментарии — ВЦИОМ: более половины опрошенных россиян признали, что грешат чревоугодием
спам
29 сентября 2023 года
+70
Цитата:
ВЦИОМ: более половины опрошенных россиян признали, что грешат чревоугодием

Цитата:
большая часть россиян не поддается чревоугодию и следят за своим питанием — 56%

Цитата:
Порядка 54% опрошенных признались, что иногда переедают

опять 2+2 не складывается
так более половины грешат или более половины не поддаются ?
АХАХА " спецпроект о смертных грехах"
всё ясно полный трэш и в профессионализме опроса и в математике и везде, все искажено, переврано и просто дичь и невежество...

Отредактировано автором: 29 сентября 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
29 сентября 2023 года
+5-2
Учитывая, что на здоровое питание (рыба, фрукты, ягоды) многим не хватает зарплаты/пенсии, рекомендованный жизнерадостными депутатами рацион - макарошки, картоха, солёные огурцы (пустые калории) - почти неизбежно ведёт к избыточному весу и болезням, вызванным недостатком витаминов и микроэлементов

Сообщение №2,
спам
29 сентября 2023 года
+40
В каких группах проводили опрос? Они бы у малоимущих о переедании спросили... А так, если забраться "повыше" и посмотреть на фигуры власть имущих, сразу видно "ЗДОРОВОЕ" питание.

Сообщение №3EU, EU
спам
29 сентября 2023 года
+20
Цитата: Karl Marx
Учитывая, что на здоровое питание (рыба, фрукты, ягоды) многим не хватает зарплаты/пенсии, рекомендованный жизнерадостными депутатами рацион - макарошки, картоха, солёные огурцы (пустые калории) - почти неизбежно ведёт к избыточному весу и болезням, вызванным недостатком витаминов и микроэлементов

не считаю картофель и соленые огурцы ( пустыми ) в них достаточно полезных веществ, но проблема то этой новости в другом , в полнейшем искажении данных, что бы люди не отвечали их ответы можно подделать да и выводы можно сделать абсолютно любые, да и был ли на самом деле опрос, а если и был то так ли учтены голоса опрашиваемых , вот в чем вопрос


Сообщение №4Россия, Россия
спам
29 сентября 2023 года
+20
Посмотрев на старушку, везущую из светофора воз собачьего корма, я понял, что она явно страдает от переедания и позвонил во ВЦИОМ.
Переедание собачьим кормом, имитации сыра и колбас, а также запивание фейковым молоком вредят вашему здоровью.
Лучше ешьте натуральное - икру, икру с икрой, икру под икрой и икру на икре и в икре.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
29 сентября 2023 года
+1-3
Цитата: Karl Marx
Учитывая, что на здоровое питание не хватает пенсии, рекомендованный депутатами рацион - макарошки, картоха - ведёт к избыточному весу и болезням

не считаю картофель и соленые огурцы пустыми
был ли на самом деле опрос

если найдёте у диетологов здоровый рацион из картошки и солёных огурцов - опубликуйте его и получите звание академика.
опрос не очень нужен - достаточно посмотреть вокруг и пересчитать лиц без избыточного веса. остальные в большинстве - как раз жертвы рациона из макарошек и картохи

Отредактировано автором: 29 сентября 2023 года

Сообщение №6,
спам
29 сентября 2023 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Karl Marx
Учитывая, что на здоровое питание не хватает пенсии, рекомендованный депутатами рацион - макарошки, картоха - ведёт к избыточному весу и болезням

не считаю картофель и соленые огурцы пустыми
был ли на самом деле опрос

если найдёте у диетологов здоровый рацион из картошки и солёных огурцов - опубликуйте его и получите звание академика.
опрос не очень нужен - достаточно посмотреть вокруг и пересчитать лиц без избыточного веса. остальные в большинстве - как раз жертвы рациона из макарошек и картохи

Ну причем тут диетологи, они вам и фастфудом питаться посоветуют если им денег подкинуть, я за злдравый смысл :

Картофель богат такими витаминами и минералами, как: витамином B6 - 15 %, витамином C - 22,2 %, калием - 22,7 %, кремнием - 166,7 %, кобальтом - 50 %, медью - 14 %, молибденом - 11,4 %, хромом - 20 %
https://health-diet.ru/base_of_food/sostav/130.php

Цитата:
опрос не очень нужен

так вы договоритесь и до того что выборы не нужны 0_о


Сообщение №7Россия, Россия
спам
29 сентября 2023 года
+1-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: Karl Marx
Учитывая, что на здоровое питание не хватает пенсии, рекомендованный депутатами рацион - макарошки, картоха - ведёт к избыточному весу и болезням

не считаю картофель и соленые огурцы пустыми

если найдёте у диетологов здоровый рацион из картошки и солёных огурцов - опубликуйте его и получите звание академика.

Ну причем тут диетологи, они вам и фастфудом питаться посоветуют если им денег подкинуть, я за здравый смысл:
Картофель богат такими витаминами и минералами, как: витамином B6 - 15 %, витамином C - 22,2 %, калием - 22,7 %, кремнием - 166,7 %, кобальтом - 50 %, медью - 14 %, молибденом - 11,4 %, хромом - 20 %
https://health-diet.ru/base_of_food/sostav/130.php

Боюсь, что богатств картофеля недостаточно для того, чтобы ими исчерпывались все потребности организма Homo малоимущего расейского


Сообщение №8,
спам
29 сентября 2023 года
+40
Переход России на китайскую модель валютного рынка с введением двух курсов рубля приведет к резкому падению отечественной валюты, заявил глава ВТБ Андрей Костин.
«Я против того, чтобы переходить к каким-то жестким административным мерам. Если мы введем два курса рубля, у нас один будет 150, а другой — 250, это точно. Поэтому этого не надо делать», — отметил Костин на Международном банковском форуме в Сочи (цитата по РБК).

Сообщение №9Россия, Россия
спам
29 сентября 2023 года
+1-2
Скрепный дед по ходу нанял пиар -агента, который пытается войти в информационное пространство

Сообщение №10Россия, Россия
спам
03 октября 2023 года
+10
Если мы другой Веры то и не должны соблюдать ваши правила. Что хотим то и едим не ваше дело. Мы не ваша паства. Оценивайте сколько верующих передаёт. Не говорите за всех.

Сообщение №11Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: