Комментарии — Александр Дементьев и Дмитрий Калясин поборются за кресло главы Новгородского района
спам
15 сентября 2023 года
+5-2
Александра Калягина и Александра Демьяненко помню, а вот Калясина и Дементьева в упор не видел. Вот и пусть их дума выбирает, а я пока отдохну от выборов 10 сентября, наберусь сил для президентских. Вот там интрижка зреет, перерастёт в борьбу за высочайшее кресло.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
15 сентября 2023 года
+10
Александр Дементьев – заместитель главы Новгородского района. Дмитрий Калясин – заместитель главы Панковского городского поселения.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
15 сентября 2023 года
+7-1
Цитата: Папай
Александра Калягина и Александра Демьяненко помню, а вот Калясина и Дементьева в упор не видел. Вот и пусть их дума выбирает, а я пока отдохну от выборов 10 сентября, наберусь сил для президентских. Вот там интрижка зреет, перерастёт в борьбу за высочайшее кресло.

Это вы о какой борьбе? Не смешите мою бабушку...


Сообщение №3Россия, Россия
спам
16 сентября 2023 года
+1-1
Цитата:
Цитата: Папай
Александра Калягина и Александра Демьяненко помню, а вот Калясина и Дементьева в упор не видел. Вот и пусть их дума выбирает, а я пока отдохну от выборов 10 сентября, наберусь сил для президентских. Вот там интрижка зреет, перерастёт в борьбу за высочайшее кресло.

Это вы о какой борьбе? Не смешите мою бабушку...

ну что вы, самое важное в демократической стране - это выборы, разве вы не пойдете выбирать путина в путина :))))))))


Сообщение №4Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: