Комментарии — В рейтинге регионов по доле расходов населения на ЖКХ Новгородская область оказалась на 82 месте
спам
04 сентября 2023 года
+60
"У нас, по данным экспертов, жители в среднем тратят на ЖКХ 12,8% от своих общих расходов. У среднестатистической новгородской семьи в месяц уходит 4904 рубля на оплату ЖКУ.
Самая большая доля расходов на ЖКХ отмечена в Магаданской области (13,7%), Камчатском крае (13,5%) "

Отличие от Камчатки на 1% - хвала Швабовичу и концессионерам ООО "ТК "Новгородская"
Мы живем тут в суровых климатических условиях.
Уборщицу пришлют, она из бутылки сбрызнет, шваброй разотрет - и за это плати четыре тыщи.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
04 сентября 2023 года
+50
Неприятно даже комментировать , да и нечего ! С Единорогами во главе с АСИ подругому быть не может !

Сообщение №2Россия, Россия
спам
04 сентября 2023 года
+4-4
Нашу волю не сломить!
Всё равно будем платить!

Сообщение №3Россия, Россия
спам
04 сентября 2023 года
+50
Комментариев от руководителей области не дождёмся я думаю.. ну или типа надо немного потерпеть, закопаем новые трубы, построим новые котельные и скоро понизим. Также можно сказать, что это всё наследие плохих управленцев до нас.
Открыл по ссылке- мы в конце списка. В соседней Вологодской области платят в среднем на 500р меньше. А что у них там? А климат холодней нашего. И средние зп тоже выше. И главное - во многих регионах % платы снизился, а у нас плюс.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
04 сентября 2023 года
+2-3
Цитата: login71221
С Единорогами по другому быть не может

поэтому 10/09/23 в кабинке для голосования Вы можете поставить птичку напротив другого названия ватаги


Сообщение №5Россия, Россия
спам
04 сентября 2023 года
+3-3
Цитата: olef
Комментариев от руководителей области не дождёмся я думаю. во многих регионах % платы снизился, а у нас плюс.

Если нужны только комментарии, можно писать в соответствующую приёмную. А если нужно другое соотношение счёта за ЖКХ к зарплате, то надо 10/09/23 не выбирать своими представителями тех же ЕдРосов.


Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: