Комментарии — Владимир Путин подписал закон о запрете смены пола в РФ
спам
25 июля 2023 года
+50
Ну слава богам. А то некоторые там пребывали в сомнениях ))
Только люди судить то будут по делам и по совести, а не по ориентации. И от этого уже никто не отвертится.
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
25 июля 2023 года
+9-2
А маразм крепчает и крепчает...больше в государстве нет проблем...и наступит эра всероссийского благоденствия и благолепия.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
25 июля 2023 года
+7-1
Цитата:
Ситуация такая. Меня зовут Асет, я из Караганды. У меня скоро свадьба, но я хочу сменить пол. Все в шоке, родители против, невеста даже слышать об этом не хочет. Все отговаривают меня, к тому же это слишком дорого, говорят: «Не страдай фигнёй, лучше эти деньги отложи на свадьбу». Но я уже не могу с этим жить. Я давно решил поменять пол и мечтал об этом несколько лет. Если кто знает специалистов в Караганде, подскажите, пожалуйста. Хочу всё же удивить родных перед свадьбой. Нужно успеть сменить пол за 2 недели. Кстати, если кто-то менял пол, подскажите, что лучше ламинат или линолеум. https://pikabu.ru/story/khochu_smenit_pol_4702681


Сообщение №3Россия, Россия
спам
26 июля 2023 года
+6-2
Скажите, а инквизицию уже узаконили?

Сообщение №4Южная Африка, Южная Африка
спам
26 июля 2023 года
+4-1
Цитата:
При этом Минздрав РФ намерен побудить граждан избегать абортов, вводя ограничения на продажу препаратов для медикаментозного прерывания беременности и запрет на проведение абортов в частных клиниках, пишет RTVI.

Видимо все меры предпринимают для демографического подъема и блокирования возможности избежать службы в армии. Лезть в "эту" область - на грани прав человека. Как-то мало фильмов о верности, мужественности помимо военных действий, искренности, порядочности, честности, благородстве. Чем кормите, то и получаете. А точнее, не кормите - не получаете.
В первую очередь права граждан защищает Основной закон страны — Конституция.

В главе 2 прописано, что человеку в России гарантированы право на жизнь, достоинство, безопасность, свободу и личную неприкосновенность, неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени, тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений, ознакомление с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, неприкосновенность жилища, определение и указание своей национальной принадлежности, пользование родным языком, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, свободно выезжать за пределы РФ и беспрепятственно возвращаться. Гарантированы свобода совести и вероисповедания, мысли и слова, право на информацию.

Также граждане РФ имеют право на объединение (гарантированы свобода союзов, партий), на собрания, митинги, демонстрации, шествия, пикетирования, участие в управлении делами государства, право избирать и быть избранным, а также право обращаться в государственные органы.

Кроме того, Конституцией гарантированы социальные, экономические, культурные права — полный список прав и свобод есть в соответствующей главе Основного закона. http://duma.gov.ru/news/50241/


Сообщение №5Россия, Россия
спам
26 июля 2023 года
+80
А про выплату природной ренты для граждан рождённых и постоянно живущих в рф подписать закон, не..?

Сообщение №6Россия, Россия
спам
27 июля 2023 года
+2-4
Начнем с того, что НИЧЕГО НЕ ПОДПИСАЛ НИКТО
Попробуйте тоже так подписать документы о продаже квартиры или кредитный договор)))
Получите вы что нибудь?
Так что ПОДПИСАЛ ЗАКОН читайте МЕНЯ СНОВА ПЫТАЮТСЯ ДУРИТЬ
Отредактировано автором: 27 июля 2023 года

Сообщение №7Россия, Россия
спам
27 июля 2023 года
+5-1
а ботоксом лицо заливать ? это нормально для мужика ?

Сообщение №8Россия, Россия
спам
27 июля 2023 года
+5-1
Конституция в России никого и ничего не защищает! Государство обязано защищать права и свободы граждан.Вот только название государства этого никто не знает в основном законе не прописано.

Сообщение №9Россия, Россия
спам
27 июля 2023 года
+3-2
Цитата:
Конституция в России никого и ничего не защищает! Государство обязано защищать права и свободы граждан.

Сначала население родит граждан (как гусеницы бабочек), а уже граждане смогут создать себе такое государство, при условии ежедневных бдительных усилий по недопущению поворота к превращению его обратно в паханат.

Отредактировано автором: 27 июля 2023 года

Сообщение №10Россия, Россия
спам
27 июля 2023 года
+40
Конституция РФ стоит ровно столько, сколько стоит бумага на которой она напечатана + типографские расходы. Это всё!!!

Практически все статьи явочным порядком нарушаются. ВСЕ! Это просто фикция для всего мира.

Сообщение №11Россия, Россия
спам
28 июля 2023 года
+2-1
А потом они запретят и потолок менять. Что же нам всю жизнь мучаться без ремонта вертикали власти?

Сообщение №12Россия, Россия
спам
29 июля 2023 года
+1-1
Цитата: sorine
они запретят и потолок менять. нам всю жизнь мучаться без ремонта вертикали власти?

А мы и не мучаемся. Мы, набив рот попкорном, ждем когда "они" сами себя отремонтируют "Больше некому". А у нас "вся жизнь впереди! надейся и жди" (с)ВИА"Самоцветы"

Отредактировано автором: 29 июля 2023 года

Сообщение №13Россия, Россия
спам
01 августа 2023 года
00
Цитата: delonos
Скажите, а инквизицию уже узаконили?

Это следующий шаг, а потом можно и печечьки расконсервировать и затопить...хотя нет, они находятся га территории "вражьих" стран. А может не случайно пошла инфа про Польшу то с угрозами от Главковерха. Ведь там печечьки: Освенцим и прочие майданеки. А я то думал...


Сообщение №14Россия, Россия
спам
01 августа 2023 года
00
Цитата: StepSpb
а ботоксом лицо заливать ? это нормально для мужика ?

ох видел на параде в СПб. страшное зрелище...маска


Сообщение №15Россия, Россия
спам
01 августа 2023 года
00
Цитата: Gray_brother
Цитата:
При этом Минздрав РФ намерен побудить граждан избегать абортов, вводя ограничения на продажу препаратов для медикаментозного прерывания беременности и запрет на проведение абортов в частных клиниках, пишет RTVI.

Видимо все меры предпринимают для демографического подъема и блокирования возможности избежать службы в армии. Лезть в "эту" область - на грани прав человека. Как-то мало фильмов о верности, мужественности помимо военных действий, искренности, порядочности, честности, благородстве. Чем кормите, то и получаете. А точнее, не кормите - не получаете.
В первую очередь права граждан защищает Основной закон страны — Конституция.

В главе 2 прописано, что человеку в России гарантированы право на жизнь, достоинство, безопасность, свободу и личную неприкосновенность, неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени, тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений, ознакомление с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, неприкосновенность жилища, определение и указание своей национальной принадлежности, пользование родным языком, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, свободно выезжать за пределы РФ и беспрепятственно возвращаться. Гарантированы свобода совести и вероисповедания, мысли и слова, право на информацию.

Также граждане РФ имеют право на объединение (гарантированы свобода союзов, партий), на собрания, митинги, демонстрации, шествия, пикетирования, участие в управлении делами государства, право избирать и быть избранным, а также право обращаться в государственные органы.

Кроме того, Конституцией гарантированы социальные, экономические, культурные права — полный список прав и свобод есть в соответствующей главе Основного закона. http://duma.gov.ru/news/50241/

Ни хрена себе ликбез...я такого себе на уроках по государству и праву не позволял...ученики должны знать и выполнять и другие участники ...


Сообщение №16Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: