Комментарии — Главой Окуловского района выбрали Максима Смирнова
спам
15 июля 2023 года
+20
Больше похоже, что назначили, хотя непопулярную процедуру соблюли. )))

Сообщение №1Россия, Россия
спам
16 июля 2023 года
+1-1
Выборов глав районов и мэра Великого Новгорода нет. никакой громкий заголовок не заменит выборы и процедуру назначения губернатором Никитиным черти кого , лишь бы не оказался ответственным и более популярным чем сам Андрей Сергеевич .
Что до процедуры избрания никитинского назначенца, то половина "выборщиков" - бродячее по районам шапито под названием "конкурсная комиссия" , состоящее из отобранных Домом Советов персонажей, который за свое действие не несут никакой ответственности, но послушно исполняют , что велит губернатор.
Новгород ру, не хотите заголовок исправить?

Сообщение №2Россия, Россия
спам
16 июля 2023 года
0-2
Цитата:
Выборов глав районов и мэра Новгорода нет. Что до избрания, то половина "выборщиков" - "конкурсная комиссия", состоящее из персонажей, который не несут ответственности, но исполняют, что велит губернатор. Новгород ру, не хотите заголовок исправить?

не не не! заголовок точен: главу избрала дума https://okuladm.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/novosti... , избранная жителями района, которые за выбор своих депутатов несут полную ответственность - полнее не придумать - качеством своей жизни в районе проживания.

Отредактировано автором: 16 июля 2023 года

Сообщение №3Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: